Таша Игнатова

Хм...а вот Джентльмен - это такой мужчина который при разводе разрешает даме себя обобрать?

Ответы · страница 7
Сергей Сергеевич Сергеев

Нет, это который не позволяет даме даже помыслить о разводе!)))))))

Евгения Солнце

неее честно всё разделить что бы и волки сыты били и овцы целы)))

Пит Бабуин

СКОРЕЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОСТАВИТЬ ЕЙ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА СТОИТ!!!

Грейсвандир

...а вот Леди - это такая женщина, которая ему этого не позволит?)

Таша Игнатова

Ой что то не густо в наше время ЛЕДИ одни ЛЯДИ кругом))))

Грейсвандир

...эти вопросы уже больше к вашему кругу общения)

Сергей Дурнев

Джентельмен - это мужчина не обижающий женщин.........по пустякам.

Максим Артеменко

Из дневника донжуана, Джентльмен тот кто уступает это другому

Виталий Другов

он не должен разрешать себя обобрать он должен сам всё отдать

Винецкая Клара

так и" быфает"..он просто сам отдаст..особенно,если есть дети...

Сергей Симинистиков

он джентльмен будет только на то время пока дама его обирает.

Yuri Kozhevatov

И даже убить!!!!!!😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😇

Таша Игнатова

Ну на....семерик потом в тайге((((((((((((

Yuri Kozhevatov

Он даст Это сделать...Секретно...

Таша Игнатова

См другой вопрос - "Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью"?))) - не факт что не перед прокурором,и таки хорошо ежели поздно))))))))))

Yuri Kozhevatov

Ок...сам себя в пустыне...

Александр Коковин

Да вы правы ,это Как Джигарханян женился и остался без всего.

Таша Игнатова

Да не он один - таких полно!Но в этом случае (когда разница в возрасте 20 и более лет) - вина чисто джентльмена)))Неужели он думал что он сам по себе так неотразим для женщины подходящей ему по возрасту во внучки?))))

Александр Коковин

Да но ошибки, они бывают у всех.

Kot Matvei

ну почему-же есть джентльмены которые пускают дам по миру))))

Mustafa Mustafayev

нет тот который уходя не заперает дверь а обобраный это ЛОХ

Таша Игнатова

А кто не запирает дверь - склеротик)))

Mustafa Mustafayev

да нет склеротик это тот кто за ночь не однократно исполняет супружеский долг несмотря что возраст и здоровье не первой свежести но склероз не знает об этом и он машинально лезет на барикады

Таша Игнатова

Да,этот анекдот не плох,хоть и бородат)))

Тимофей Сарычев

Джентльмен не может развестись, джентльмен может овдоветь

Vladimir Zelenetsky

ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ПОСТУПОК МУЖЧИНЫ ,ВАМ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ !

Старик Ромуальдыч

Это не джентльмен , это жертвп банального "развода"😐

Айрат Изтамбова

... и подсказывает наиболее рациональные способы для этого

Айрат Изтамбова

Эл )))

Нет это олень! Джентльмен это тот с которым не разводятся)

Ирина Павлова

Нет, Оставляет даму без проблем на поиски к существованию