Чаликушу

Просто для улыбки, 😊кому неинтересно пропускайте🖼

Ответы
:T
:Thinking:

) озорная ниндзя на розовом мотоцикле)))) ну вообще ржали на эту тему - я сказал зайчиком буду ( уши с БДСМ пати в Клубешнике остались, а хвостик пришить и найти к штанам думаю не проблема))) а вы?)

:T
:Thinking:

Улыбкой ?)

Чаликушу

а почему нинзя с хвостиком

:T
:Thinking:

Огонь) прям превзошла меня)

:T
:Thinking:

И чё и? Красава )

:T
:Thinking:

Решится ещё) я думал ты) а ты обо мне ниндзя с хвостиком) ну чет типа)

Уральская Рябинушка

Хладнокровная богиня на розовом мотоцикле. Не знала, что я Богиня, да ещё хладнокровная. Хотя....откуда у богинь горячая кровь, они же не люди, а небесные существа

Уральская Рябинушка

Вот так бывает в жизни-только под конец узнаёшь, кто ты. А вам спасиб, что дали мне возможность узнать, кто я

Ва
Василий

Несколько лет назад я на Новый год был дедушкой Морозом- стриптизёром, в рамках приличия разумеется. Очень мне тот праздник запомнился.

Ольга........

Сексуальная директриса на розовом мотоцикле....Ну блииин..Чаликушу...что это за образ...оборжутся же все...😁👍🙂

Mister Farid

*горячая амазонка, танцующая на шесте* - ушёл смотреть на ютубе уроки стриппластики 😏

Владимир Селезнёв

хахахахахахахаха..не хило..так это для девочек..но я ее ужо сфотал...картинку..балдежно

Владимир Селезнёв

ща сообразим..уже хохочу...сексуальный спортсмен на белом коне...жесть🤣🤣🤣

Владимир Селезнёв

ха ха ха ..а ваше имя мадам..как будет звучать😂

Владимир Селезнёв

нууу барышня таак не интереесноооооо..давай колись

Владимир Селезнёв

А дальше..наверно 3-4 или 9

Владимир Селезнёв

Ну вот ты точно на розовом мотоцикле..улыбка подходит...

Владимир Селезнёв

хм..и как отгадать...в сауне🤔😅

Лека Лютер

Ууу... Это не на новый год, это образ стриптизёрши - шальная медсестра на шесте)))

Игорь Погребняк

Обычный пьяный Бог на белом коне!!!!!!!!!!!!!!!!
А для многих- предел мечтаний!!!)))...😜

Вера Попова

где же я самокат то возьму да и скользко страстной то директрисе на самокате

Чаликушу

нашла,прочла,не повезло,всем не угодишь

Вера Попова

та я и не стараюсь,меня люди выбирают значит верят в меня и тем более работу мою видно

Чаликушу

никто палки в колеса не ставит

Чаликушу

всё ведь решают на собрании,голосуют,собирают подписи и только потом делают

Вера Попова

есть жилищный надзор они видят что он дурак они говорят что он больной ,но они обязаны

Ол
Оля

Ёма-ё...пьяная балерина с тазиком оливье!Вот попёрло меня...так попёрло)))🤩

Да
Дальнобой

Яростная принцесса с ядовитым оружием. Кто это составлял? Убю сволочь!🥶

Да
Дальнобой

Оружие то да, только вот в принцессу переодеваться нет желания.

A@
Alek @

ну... чисто для Вас... Олег - шальная стриптизерша ))).... поулыбайтесь ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Шальная, богиня, с бутылкой спиртного
Я ухожу, ухожу красиво...🤣

Калиниченко Игорь

Чили , привет.. Но, это же только для Дам..

Чаликушу

да ладно,весело ведь,пишите что получилось

Калиниченко Игорь

ну, я типа Фей... ну, где -то да.. могу подлечить, могу шарахнуть))

Калиниченко Игорь

вообще, для Фей, это так и должно быть)) \

Калиниченко Игорь

чем больше яда, тем здоровее)))

Калиниченко Игорь

это , я про спину свою... там какая то смесь пчелинного яда.. Помогает, но временно... (

Наташенька

Любопытная учительница с бутылкой спиртного)))...в точку!!!🙃🤣👍

Ан
Анна-София

Шальная императрица в бутылкой спиртного🤣🤦‍♀️🤣🤦‍♀️🤣

Сергей Ханьжин

Это прикол="Пьяная снежинка,танцующая на шесте".)))))))))))))))))))))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Неплохо. Горячая иностранка с тазиком оливье.

Vyacheslav Maltsev

Весёлая медсестричка на розовом мотоцикле получаюсь. Однако.

Сергей Белоусов

Своим "кому не интересно пропускайте" обосрали всю "улыбку"..

Анисим Шпонкин-Валуа

Яростная соблазнительница...в дырявых носках. Так не бывает!

Надежда Семёнова

Я сексуальная пчёлка в дырявых носках получилась.. 👍🤣🍫🥃