Kira Kira

А хочешь я тебе приснюсь?Я буду капелькой дождя,касаясь нежно губ твоих ,ты будешь знать...что это я!!!Ты только зонтик не бери,под ним не спрячься от меня.Я буду капелькой дождя...Чтоб вечно целовать тебя!!!

Ответы · страница 2
Валерий Корякин

Вечно целоваться и все!? Я бы не согласился, хотя признание красивое...

Лидия Терёхина

Такая потребность - свойство Вашей души. Мужчинам это понять сложно.

Benjamin Linus

Я готов целоваться с тобой. Ты ослепительна, я обожаю рыжих девушек.

Елизавета Лагунова

приснись мне, а то я уже забываю, как надо тебя мне беречь и любить...

Дарья Яппарова

была бы мальчикоммне бы наверное понравилось такое высказывание

Меломан

Давай-давай, только не приснись, а будь моей в реальной жизни!

Фатхулло Назаров

Не хочу-лучше бы ты была рядом и чем хотели то и занимались бы

Юрий Воронов

А у Чехов, была капелька на дне бокала. Страшно, но прекрасно.

~~
~~Кисулька~~

Ну..ты ж девушка..так что ни. кАк..прости...а так удачи тебе..!!))

ДА
Дамир Ахтареев

А если рядом будет жена? Порвет обоих,и зонтик не поможет!

Выставочный Зал

БУДЬ АККУРАТНЕЕ "КАПЛЕЙ ДОЖДЯ") А то быстро слизнут тебя)))

Николай Морозов

Спасибо! Хороший стих!!! Кира, для чего существует радуга?

Лидия

Мужчине написать такое не под силу: девушка у вас талант!

Гульсина Мударисова

приснись солнышко я хоть и не мужчина буду тебе рада

Владимир Т

тебе прекрасное создание, я нежность ласки подарю...

Анатолий Макаров

Вы ввели меня в краску. По-моему я этого уже не стою.

Verka Kameneva

Я чет не поняла?! Я Даже Не знаю что ответить.....! O_o

Виктор Ионинко

Очень личное послание и не для общего прочтения!

Александр Пархоменко

Я под зонтиком не хожу!!! Буду ждать дождя... ))))))))))

Валентина Иваненко

Я хотела бы, если эти слова исходили от мужчины