Виктор Ильченко

Твой любимый исполнитель...

Ответы
Александр Бурнаевский

Люблю бардов. Поэтому бы уточнил : авторы-исполнители. Это Владимир Высоцкий, Юрий Визбор, Александр Городницкий,Виктор Берковский, Александр Галич, Юлий Ким, Булат Окуджава, Александр Дольский. Много их. Но самый любимый - Юрий Визбор. Всегда его слушаю, смотрю все концерты, посвященные его памяти, и сам пою его песни.

Ра
Рамиля=)

я стисьняюсь сказать...все сразу начинают обсуждать...это меня бесит(( ну а вообще Люблю Диму Билана, Джастина Бибера, Джони боЯ....и т.д....

Валентина Морозова

Смотря чего.Вот рассказы Зощенко очень интересно читает Филлипенко.В песенном жанре Хулио Иглесиаса люблю слушать

Лена Макарова

оооо..я сама....вот только понять не могу, куда сразу все убегают???

... ...

не то чтобы любимый.. но предпочитаю слушать Басту, Касту, Гуфа..

Ег
Егор

я не являюсь фонатом кого-нибудь ,а просто фонатом его искуства

Игорь Кириченко

у меня рэп предпочтения.. Shot -из парней,Kerry Force -из девушек))

OK
Olga Korotkova

так у нас с Вами общая музыка))) я тоже слушаю реп и тоже слушаю Shot'а))))

Игорь Кириченко

я так и думал,что кто нибудь попадется из ценитей

OK
Olga Korotkova

простите, что? я не поняла))

L.
Litovec .

У меня нет любимых исполнителей - слушаю в основном всё !

L.
Litovec .

Вадим Дубинский

У многих есть прекрасные вещи...Не сотвори себе кумира!

Галина Кузнецова

разные нравятся но только не Киркоров и иже с ними

Вячеслав Гусев

ооо их оччень много, слушаю музыку по настроению

Ел
Елена

их много...ДДТ, Алиса, Легион 14,Жека,Коловрат...

Юрий Лобанов

любимых нет. У всех есть что то что зацепляет.

Dilyara Sultanova=))

Блеен любимого нету..но нравятся Shot,Tanir..=))

Ольга

Ирина Билык и ее песни, Ваенга и ее песни

Андрей Курдюков

под настроение,авообще слушаю почти все

Михаил Сталин

бэкхэм-неплохо исполняет пенальти))

Аделина Кушимова

Дима Карташов, KReeD (их очень много)

Балаганыч.

Виктор Хой.(Сектор газа).