Радость

🖼 у вас сходится? Кто Вы по знаку Зодиака? Кто не верит - может не отвечать.

Ответы · страница 2
Лиора Орли

Всё так. Муж Скорпион и Дракон. Хоьелось бы узнать есть ли ещё у кого то такое счастье...😭

Лиора Орли

Это крест. Долго обьяснять. Момент расстаться был упущен. Теперь некуда бежать....

Радость

Найдите себе утешение.

Лиора Орли

В нашу эпоху перемен утешает одно- войны нет, да пусть и не будет...

Радость

Лично для себя..

Радость

Какая прелесть! Благодарю. 🥰🤗💋

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Скорпион это круг с белым фоном,то что вы назвали скорпионом на самом деле стрелец.

Радость

Ну, кому кто.

Серафима

а я неправильный козерог походу))))) мне все так говорят, но я ближе к первой группе)))

Владимир Ефимов

Гениален, как квадрат Малевича, с какой стороны не посмотри... потому что Скорпион.

Акакий Акакиевич

Хехе. Я лично знал добрейшего и весёлейшего человека, родившегося в ноябре ))

Радость

Врут собаки!

Акакий Акакиевич

Люди любят стереотипы, А всякие астрологии - это просто кладезь )

Радость

Это просто картинка.

Belich Roman

Ну Вы немного преувеличиваете :-)) Ну не надо показывать нашу доминанту... ;-))

Радость

Так вы кто?

Belich Roman

скорп... Не еврей... ;-))

Радость

Добрый?

Belich Roman

Ну как Вам сказать? Я сам себя не имею права судить... ;-))

Радость

😄

Belich Roman

;-))

Карабас

Стрелец я. И че ? тип чтобы спокойнее спалось,ты не последний мудак в мире ?)

Карабас

с прошлого раза ещё шея не зажила )

Радость

Такую выбрал..

Карабас

почти )

Радость

Ну, ничего. В ещё наладится. Выбирай сердцем.

Карабас

да мне и так хорошо ))

Николай Лаптев

у меня знак зодиака скорпион, что значит этот черный круг, тревожно как то.

Радость

Это ерунда на постном масле. 🙂😇

Николай Лаптев

Да, как и вся современная астрология.

Радость

Но можно похихикать...

Николай Лаптев

Или крякнуть и сказать да -а.

Радость

🦆🦆🦆

Радость

🍷🍷

Никита Мак

нет не сходится, я телец, но по натуре человек добрый и не любящий насилие

Радость

🖼

Не могу сказать. Со стороны виднее. Телец Я ...но с краю, ближе к Маю ...

Радость

А Я с другого края. Рак. Близко к Близнецам.

Рокер Де Театрал

Это только в том случае, если люди родились посредине своих знаков.

Радость

Нууу... И как?

Рокер Де Театрал

Если человек родился в последнюю неделю Близнецов, то у него кое-что будет от Рака. Потом надо учитывать космограмму: как взаимодействовало Солнце с другими планетами, под какими углами был расположены планеты того или иного тригона, да и много-много других факторов, из которых главный - НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ)

Радость

Это я знаю. Поэтому РакоБлизнец. 24 июня

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Про весы и скорпиона, чистая правда. Про льва не так. Я им являюсь.

Радость

Лев в первой строке должен быть?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да. Вы сами то кто?

Радость

Так Рак... Всë верно.))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Видимо повезло просто, что в эту строчку попали😁

Радость

Хм... Чой-то? Не верите в меня?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я с мужчинами общалась, мужчины и женщины разные. Поэтому поверю

Просто А...

Верю, но не сходится... При чём диаметрально! Или я не понял мысль.

Радость

Да видела Я тебя... РОБКИЙ, застенчивый львëнок.

Просто А...

Вот! 🤗

Радость

И личку закрыл. 😜😣

Просто А...

🤷‍♂️ боюсь всех

Радость

🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Всякую ерунду пишут, лишь бы что-то написать. Я по знаку Водолей.

Радость

Ой, и не говори...

Радость

🖼

Радость

Привет от тети Насти.

Радость

Так отвечают на ваше "здрасьте" 🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Аааа, мнтересно...очень интересно)

Павел Лелеков

Я скорпион, но всё зависит непосредственно от самого человека...

Радость

Безусловно. Вы добрый ласковый Скорпиоша... 😇😇😇

Радость

Улыбчивый, к тому же...

Радость

Отлично.

Николай Кочубей

Овен! Но клянусь что злобы ну совсем чуть чуть! Почти незаметно!

Радость

Вспыхиваете часто. Огонь!

Николай Кочубей

Ну я же не сильно! Ну спалю деревеньку, другую! Так я ведь не со зла! Да и города еще ни одного не спалил! Разве что совсем махонький, ну совсем крохотный. Да и то нечаянно! Я же не хотел! Так получилось! 😂😂😂

Радость

Знаю Я вас, Овнов!

Николай Кочубей

Вот же блин я попал! Ну откуда Вы можете обо мне что то знать? Или Вы из тех что уверенны что я должен изменить свой характер абсолютно не зная ничего о характере? Просто бабушка надворе сказала то что ей сказала другая бабушка, которой третья бабушка пересказала слова четвертой!

Марго Беккер

Не *верить* надо . а Знать настоящую Астрологию..Я *скорпион*...

Марго Беккер

А Я ПРО ЧТОО??? Это *рак* с 22 июня-начало

Радость

А Я про то, что Близнецы ещё имеют своë влияние.

Марго Беккер

А ты, потому что не знаешь астрологию

Радость

А ты знаешь.

Марго Беккер

Никогда не стану УТВЕРЖДАТЬ и звиздеть о ТОМ-чего не знаю...Просто, мы незнакомы...

Фи
Физик

Ну да, самый мегасуперзлодей чуточку разбавленный добротой)

Радость

Телец?

Фи
Физик

Хуже) Водолей)

Лиса Патрикеевна

Верю,но не совсем,я водолей-сама доброта и немного злобы!

Николай Костров

Есть такое, Ин Янь - ☯️. , Мужское и Женское, . Да это - ТАК.