Ми
Мимо

Какой самый классный подарок вы дарили?

Ответы
Юрий Онохов

На 30 летие нашей свадьбы (жемчужной) я в изготовил наливку из калины. Получился сладкий сочного .красного цвета, напиток. Нашел красивую бутылку ,по форме напомимает сердечко. Этикетку заказал в копицентре по моему эскизу. И вот жена приходит с работы с утомленным видом а . я,выходя из другой комнаты с букетом пурпурных роз и с наливкой в красивом сосуде встречаю ее. Она так обрадовалась ,что воскликнула: " Я не ожидала ! Это просто класс!" Нынче нашему супружеству 46 лет.

Се
Сергей

Я второй жене, купил подарок, не помню какой. Она через время: Виктор я прошу, больше никогда не покупай мне подарки. Ну, это она меня освободила от всех подарков, а у нас 4-ре сына , невестки и т.д. Но через время, я сделал ей подарок, от какого она не смогла отказаться. Я ей отдал кассу от бизнеса. А она сделала мне шикарный подарок.

Се
Сергей

Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно.

Се
Сергей

Мне повезло, жена постаралась.

Се
Сергей

Она умная и мудрая женщина - ей цены нет.

]~
]~[∆¢Tя

Шуруповёрт с битами,одежки, наборы специй, отвертки со многими наконечниками,шарфы,наушники...да всего не перечесть всегда старвюсь дарить то,чем человек реально будет пользоваться

Уральская Рябинушка

все мои подарки, кому я дарила, все считают классными-панно вышитые крестиком и оформленные в раму

Ол
Олег

Первые золотые часы с брослетом жене...на полярные деньги ..ооооооочень давно ..при союзе

Ол
Олег

Ну не разбила ..я не спорил ..уже были женаты

Ол
Олег

Ну потом ещё да ещё что то.итиак всегда..ну девочка должна же всегда красивая!!!

Ми
Мимо

Ваши мысли! Мне ооочень нравятся!

Лариса

Дарила сыну пианино. АХ. как же у меня душа пела, когда видела его радость, поцелуи....

Андрей Ванеев

недавно пасынку цепь с крестом золотые на 57 гр. очень хороший парень 42 г.

Галина Татаринова

Ох, не знаю даже. Я люблю дарить подарки и стараюсь, чтобы они нравились

Антонио Гареев

Ведро картошки, человеку семье которого кушать было нечего.

Юрий Никулыч

Ой, теперь даже и не знаю, классный ли... Ювелирные украшения.

Сергей Никифоров

Из последнего - дочери "мальчиков" подарил...🖼

Константин

Ох... я не очень умею, но из удачных не знаю что выбрать.

Ирина Карпова

всегда в тренде серия морской бриз и хеллоуин. мыло.

Владимир Вольский

На день рождения все ребята с работу преподнесли

Владимир Вольский

Свое отношение а это главное как в жизни не секс а влечение

Улугбек

Цветок татарника, горящий алым пламенем!!!🌹

Улугбек

Кстати, И зига-кактус тоже ярко расцветает и цветёт 10-12 часов... "Лебединая песня", да и - только!!!

Смена Мерности

Море.. Я привезла в бутылке море с камушками)

На
Наверное

Нижнее белье от фирмы интимиссимо

Кирилл Морозов

Наверное, кольцо с бриллиантом.😁

Кто Назвал, Тот Знает

В день рождения мужа сына родила.

Sasha R

🖼

Sasha R

Супер..беленький...

Sasha R

Уже не очень...зять винт потерял..беда печаль

Sasha R

Ну так..штук 5...а сецчас и больше наверное..

Sasha R

Сейчас))