Анна Ванна

Друзья, как вы думаете, почему в России нет звезд мирового масштаба? Ведь, по сути, вся качественная музыка сделана на западе, фильмы тоже, ну и т.д.

Ответы · страница 15
Все Тот Же Гоша

потому что тупенькие и бесталанные

Люд- Мила

рабское преклонение перед Западом

Люд- Мила

О фильме "Текст" прозвучало после премии «Золотой орёл». Фильм одного актёра Александра Петрова, других артистов и не заметила. Вставлен секс-момент с Асмус, чтобы привлечь зрителя с низменным вкусом, что и привлекло данную категорию зрителя к просмотру и упоминание Асмус. Сцена абсолютно неуместна по сюжету. Но на форумах только это и запомнилось, идеи Глуховского никто и не заметил, напрасно он проталкивал свой сюжет. Для просмотра "Викинг" многие оказались не готовы, слишком древняя история или сценарий недостаточно проработан. На меня произвёл нейтральное впечатление. Сейчас я жду фильм "Ржев", 8 мая покажут. Открытие ржевского мемориала и фильм - знаковое событие в канун праздника Победы.

Анна Ванна

Не, Викинг снят на волне популярности сериала Викинги, оттуда очень много сперто, только сериал очень крутой и крепкий, а у нас получилась лубочная поделка с претензией. Я и говорю, ради этого убогого пиара даже раздули типа травлю Харламова. Фу. Про Ржев не знаю, новые фильмы про войну мне не очень, разве тот про пареньков, переместившихся во времени, но и там много дурацких мелочей. Но хоть идея хорошая.

Люд- Мила

К юбилею Победы ждалось эпопеи и думала это будет "Ржев". Как бы восполнение недооценки великой битвы за Ржев. Но фильм - не воздвигнутый монумент.

Анна Ванна

может, эпопея будет через пять лет, на 80летие? А какой ваш любимый фильм о войне?

Люд- Мила

"Офицеры" и "В бой идут одни старики". Снова буду смотреть)

Людмила Иволга

Про музыку вы не правы.Однозначно!

Людмила Иволга

И вам спасибо,что послушаете!Приятного прослушивания!

Анна Ванна

У вас голос как из старой советской эстрады или из кино, сначала голос показался похож на Толкунову. Репертуар, конечно, такой, про любовь там - не очень мое, но про весенние сны мне понравилась и про мечты у моря. На тв шансон не пробовали отправлять видео свои? Там есть рубрика О чем поет страна. Ну, так вы реально здорово поете.

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось.Нет,не пробовала,потому как ВЕЗДЕ всё платно.Предлагают отправить за деньги.Немалые.Сейчас на еду едва хватает,так что увы и ахх....А вообще-то ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Анна Ванна

Да, очень жаль, что так все по уродски и несправедливо. Но зато вот это реальные отзывы и благодарности, тоже дорогого стоит ведь), заведите свой канал на ютубе и выкладывайте записи. Я вам искренне желаю творческих успехов и признательности!

Людмила Иволга

Спасибо вам за поддержку,вот только в Ютубе давным-давно всё выложено,но там у меня не клипы(на них кучу денег надо) и ДАЖЕ не ролики,а видео с "живых" концертов снимали на обычную "мыльницу" с функцией видео,так что качество сами понимаете какое,уж лучше аудиоформат,там хоть и любительские записи,но по качеству божеские,а в видео так не получится....

Мария К

Вы во всём стремитесь быть лучшей?

Анна Ванна

с литературой у нас вообще все в порядке) я вот не люблю русский рок, потому что музыка без текста неинтересная, но тексты бывают наипрекраснейшие. Того же Цоя просто читать очень приятно.

Мария К

вот данного исполнителя вообще не люблю очень пессимистично

Анна Ванна

как исполнитель он мне тоже не нравится, но поэзия у него хорошая, такая наивная местами и очень искренняя.

Мария К

какие люди разные.....предпочла бы послушать и почитать других людей. и вот совсем не важно, что миллионные залы не собирают. люблю интим и уют

Анна Ванна

одно другому не мешает) вот я не очень люблю поп музыку, но когда слышу песню Джорджа Майкла Jesus to a child, у меня сердце замирает и реально плачет от нежности.

Вера Гудкова

Старые фильмы очень качественные.

Анна Ванна

да, мне тоже нравятся многие. А современные?

Вера Гудкова

А современные ,видела только один"Притяжение"Люботыно.

Вера Гудкова

Понравился фильм про балет.

Александр

Боятся они наших, вот и не пускают.

Анна Ванна

а как вы думаете, кто из наших мог бы стать звездой мирового уровня? Кроме Киркора, естессно)

Александр

Тамара Гвердцители

Спартак Диланян

какой то вопрос- ответ получилось

Анна Ванна

Вторая часть - это мое мнение) а мне интересно и ваше.

Игорь Ираклиевич Батариели

Сама же и ответила на свой вопрос.

Анна Ванна

так мне интересно, почему так?

Александр Юрьевич Бондаренко

у советских собственная гордость

Lаzy

Не соглашусь. Имею другое мнение.

Анна Ванна

так ответьте подробнее) если вам есть кого назвать, может это я не знаю просто.

Lаzy

Знаете, наверняка. У каждого свои вкусы и предпочтения. Я не хочу навязывать кому-то свои.

Lаzy

Хорошего вечеоа. Приятных сгбеседников.

Danila

Даа лаадноо их было полно и будет

Danila

не стану их знает весь мир

Евгений

Не уверен, что так. Всего хватает.

Ярослав Ропецкий

шестаковичь чайковский ......?🌹

Анна Ванна

это классическая музыка, она для узкого потребителя)) не считается, короче

Ярослав Ропецкий

тю,мне к примеру не нравится рамштайн🌹

Анна Ванна

да не раммштайном единым) а Джордж Майкл нравится?

Ярослав Ропецкий

я не владею английским,а песни для меня это текст в основном.🌹

Анна Ванна

я вас поняла) а для меня музыка важнее и голос. Тексты я и так могу почитать)

Ярослав Ропецкий

:

Анна Ванна

для меня слишком печально) из украинских нравится Дахабраха.

Владимир Лопатин

А Олег Тактаров? А звезды спорта?

Анна Ванна

Ой, Тактаров прямо звезда кино) ну не Ван Дамм ведт

Владимир Лопатин

Ну он снимался в качественных американских фильмах, с Робертом Де Ниро, например...

Анна Ванна

это да, я ж не спорю, уж известнее Невского)

Владимир Лопатин

Не Невский а Курицын, настоящая фамилия у этого выскочки.

Анна Ванна

Жесть) теперь он мне кажется совсем уж жалким

Владимир Лопатин

Он такой и есть. Врун и балабол, к тому же.

Владимир Борисавич Должиков

а у нас БГ
и Пикник
между прочим

Анна Ванна

а кто из них мегапопулярен во всем мире? Единственный альбом БГ на английском языке, записанный с привлечением западных звезд и продюсеров, провалился полностью.

Владимир Борисавич Должиков

вы за экспорт???

Анна Ванна

что вы имеете в виду? Чтоб мы экспортировали музыкантов или что? Я за то, чтоб у нас были музыканты мирового уровня, известные на весь мир и задающие тренды в популярной музыке, которые бы тоже могли войти в историю мировой музыки.

Владимир Борисавич Должиков

россия родина слонов???
и на продажности продаж)))

Владимир Борисавич Должиков

нам своего хватает
экспорт на приколе
словарного запаса
вы тексты оцените их
(хи-хи хи хи
пищали мыши
попса ушла
а рок затек)

Вячеслав Малкин

а Вы какую музыку имеете ввиду?)))

Анна Ванна

Не классику, а рок, например. Пинк Флойд, Лед Зеппелин, Боуи и т.д.

Вячеслав Малкин

наши аффторы дерут безбожно! авось прокатит!)))

Лора Исаева

..ЭТО КАСАЕТСЯ И АРХИТЕКТУРЫ ...🙄

Ворон .(Питерский Космополит)

....ой, забыли про балет, Березку, Моисеева....)

Шарп

Почему? Для меня это Ева Польна.

Анна Ванна

Я тоже люблю Гости из будущего. И ее.

Lex Lexer

ну тут я пожалуй не соглашусь!))

Lex Lexer

Шерлок Холмс с Ливановым?)))

Анна Ванна

ой, ну вы вспомнили) да, очень классный сериал🖒

Lex Lexer

лучший)))) Из фильмов, я лучше старые добрые фильмы о человеческих чувствах буду смотреть, чем про монстриков америкозных!

Анна Ванна

у американцев не только про монстриков же))

Алексей Иванов

так русским наплевать на запад

Анна Ванна

да как сказать, сплагиачено у нас оттуда будь здоров.

Алексей Иванов

в индии больше кино делают и лучше