Анна Ванна

Друзья, как вы думаете, почему в России нет звезд мирового масштаба? Ведь, по сути, вся качественная музыка сделана на западе, фильмы тоже, ну и т.д.

Ответы · страница 20
Елена Данилова

Не знаю

Ронин

Бизнес

Евгений Брунеткин

чойто

Евгений Брунеткин

и я не знаю зачем... была музыка..

Анна Ванна

вы, правда, Высоцкого любите, как музыканта? Или как поэта-исполнителя, все же?

Евгений Брунеткин

поэта. и исполнителя.... одни баллады чего стоят.... стрелы Робин Гуда

Анна Ванна

как поэта я тоже очень люблю, просто читать, а вот манера ичполнения быстро надоедает.

Евгений Брунеткин

как у всех однообразная... каждый выбирает волну

Денис Дегтярев

чушь

Денис Дегтярев

А ну дайте хоть один достойный фильм без ляпов западный по типу "в бой идут одни старики " , "звезда" ,"семнадцать мгновений весны" , "место встречи" а душевное кино где ? На счет масштабов вы освобождение Озерова смотрели ? вы посмотрите сколько людей рыли окопы под Москвой , а все это были реальные люди и за короткий срок вырыли сотни километров окопов и противотанковых рвов .... Покажите реальный фильм по типу Бреста .... не такой где шварценегер один батальон перестрелял .... да много аргументов

Денис Дегтярев

Я смотрел бриллиантовую руку раз 30 , 12 стульев раз 10 , не говорю про операцию Ы и другие . Покажите какой американский фильм так держит аудиторию

Анна Ванна

Я не люблю фильмы о войне, но мне нравятся батальные сцены в Викингах, например, или в Игре Престолов (особенно Битва бастардов). Из старых На западном фронте без перемен по Ремарку, еще 30х, вспомнился Перл Харбор, Враг у ворот, Счастливого рождества, из душевных Список Шиндлера, конечно, Выбор Софи, Жизнь прекрасна, Пианист, Черная книга и т.д. Из наших самый лучший о войне Иди и смотри, как по мне.

Денис Дегтярев

Вы привыкли к нормам западного кино и по этим нормам оцениваете , понятное дело , что советские фильмы по этим нормам не тянут . Но по другим нормам западные стали дерьмом , и вы это повзрослев увидите . Фальшивая игра надоела . Смотришь и не веришь .... Они не видели войны и не знают цену .... Единственный западный фильм где пытались показать душевные переживания это зеленая миля , но он ни в какое сравнение не идет с нашими фильмами где такие же душевные переживания . Запаж это ДРУГАЯ КУЛЬТУРА , КУЛЬТУРА ПОТРЕБЛЕНИЯ . они не сыграют боль как наши , никогда .

Анна Ванна

А я наше, честно, смотреть не могу, особенно современное, за редким исключением, не спорю. Звягинцев очень нравится, Хлебников, Сигарев, но это получается не массовое кино, все же. Там да, сюжет просто огонь)

Achtiamschturmschtrullin

Есть

Виктор Шепеленко

0=0