Гульнара

у кого есть королевская двойня

Ответы
Ольга Дудкина

ну видимо у вас, поздравляю , еще это называется королевский выбор, но при этом что бы называться королевской первым должен родиться мальчик !!!

Ел
Елена+

То есть "королевская двойня"?Мальчик и девочка?У моей мамы брат с сестрой родились,с промежутком в 15 минут.

Ел
Елена+

по 26 лет,родились совершенно разными сестра-тоща и непоседа,а брат увалень,она черноволоса-в отца,а брат русый в маму,но родив сестра располнела,хотя характеры практичеки одинаковы)

Гульнара

)))))))))а моим 2 года 8 мес., дочка русая и голубоглазая,а сынок кореглазый

Ел
Елена+

))))))))))))сестра тож кареглазая-в маму,а брат голубоглазый в отца)

Ел
Елена+

Пусть ростут здоровенькими и маму слушаются)))Ох и трудно ж их ростить...в подрастковом возрасте драки до крови были,а теперь братец сестренку на руках таскает)

Екатерина Григорьева

мой знакомый похож на принца Чарльза, его бывшая жена--на Диану, а их сын--на принца Уильяма. Чес-слово!

Валерий Одинец

недостаточно инфы......что понимать под двойней, и в каком контексте понимать королевский ?

Сергей Донецкий

кетчуп королевский видел, а что такое двойня королевская?

Алексей Семенов

а как это? просто двойняшки- понимаю... себе хотел бы:)

Елена Белицкая

у моей хорошей подруги недавно родились

Владимир Ефимовский

лучше спроси у королей .кому я двойник?

Алексей Батогов

Вы о породистых кошках или собаках?

Анна Егорова

параллельно,у меня нет,это точно

Мы
Мыш

это типо две калоды карт

Andy Vorobiev

криведка королевская???

И#
Ирина #

это....что?))

Се
Серёга

А это как?

Наталья Фомина

Почему это у Вас будут?)))

Се
Серёга

Когда это будет!?!?! Ещё не нашёл с кем!!!

Наталья Фомина

Быстрее ищите! Посмотреть хочется на двойняшек!))))

Се
Серёга

Хм! АААУУУУУУУУУ!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙ ! ЛЮБИИИИММААААААЯЯЯЯ!!!!

Наталья Фомина

Тихо что-то! Погромче!))))

Людмила Наумова

А что это?