Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Вычитала один из комментариев: мужчина всегда ищет самку....но когда она зажигает в нем любовь , она становится для него Богиней😋
Это правда,мужчины?😉

Ответы · страница 6
Александр Никушин

Чушь

Александр Никушин

Мне всё равно но богиней в будушем стать не сможете пока живы.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

понятно )))) только самкой )))

Александр Никушин

Самочка только в начале вы же сказали.

Александр Никушин

Потом от вас зависит вариантов несколько в зависимости от ваших действий

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

вы на анс то не перекладывайте ))) вы чисто по вопросу )) не надо домысливать ((

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

ну тогда все понятно )))) я на первом месте )))
а если вы по вопросу,так это слова мужчины )) не женщины ))

Александр Никушин

А то ну гад же по рождению чего взять то.

Встречный Ветер

тююю

Встречный Ветер

не надо придумывать новые определения для женщины. они уже придуманы до нас.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

какое из написанных слов вы прочитали сегодня впервые?)))

Встречный Ветер

не впервые. поэтому и удивляет, что всё ещё пытаются использовать эти эпитеты.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

вся наша речь состоит из чьих то слов,эпитетов,мыслей и т.д.Никто ничего нового не изобретал много веков )) а это просто вопрос на поговорить ))) не более))

Встречный Ветер

не не не. это не про поговорить. это суть определения. любимая, богиня и так далее... всё это хрень. моя женщина. это МОЯ женщина. если она это знает и понимает, всё остальное-шелуха

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

здорово ))) суть от этого не изменилась,но сказано просто и с достоинством !!))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

нее

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

до чего? искать не любовь и тупо быть самцом? нет

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

вопрос читайте ....спасибо..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну прочитал я его) не хочу я самку искать) я же не просто животное какое-то)

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

)))))))))))))))))) та самец!!!!!!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это уже потом) в первую очередь человек со своими мыслями и ценностями)

Станислав

Нет

Станислав

Повторюсь, Вы утверждаете - "мужчина всегда ищет самку", а я хочу сказать, что то кто ищет самку, кто то нечто большее

Станислав

хм, сам удивляюсь пафосу формулировки-любовь всей жизни

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

хорошо...)) и об этом сказано в вопросе ))) но.....самка...продолжение рода...этот вопрос вас не интересует?))) попробуйте абстрагироваться от банальных фраз...Вернитесь к первоисточнику жизни...

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

не получается )) ладно ...

Станислав

Вы хотите сказать, что продолжением рода может быть только самка, но ни как не любимый человек?

Леонид

нет

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

почему ? с чем не согласны?))

Леонид

это кто - женщина? богиней? да еще с большой буквы..
а вы заслуживаете?

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

это слова мужчины ))) это не женский бред,как вы думаете )))

Леонид

это не важно кто их сказал, все равно это женский бред 🙂

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

а мужчины всегда говорят о женской логике ))))

..
...

нет

..
...

подумала, наверное вы правы

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

это не я )) это мужское мнение ))

..
...

если мужчина, видимо это так

Юрий Потапьев

нет

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

это скучно ))) значит не смогла любить вас )))

Юрий Потапьев

нет просто для меня ни богов ни богинь

Юрий Потапьев

а образа в церкви а я атеист

Ренат Пасюк

нет

Ренат Пасюк

она становится для него обузой

Игорь Хлименков

Да

Игорь Хлименков

Жаль что через полгода год заканчивается и начинается :.... от любви до ненависти один шаг ..

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

ну это кому как повезет ))

Игорь Хлименков

Дай бог чтобы у Вас было навсегда

Игорь Хлименков

Удачи счастья, здоровья и любви

Moiseev Alexander

ДА

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

число умных мужчин возрастает)))