Андрей Ефимов

Президентские выборы в Америке выиграл Трамп,вас это порадовало,как наших думцев или разочаровал?

Ответы
Василий Сычёв

Не жарко и не холодно. Я так думаю . радость наших "думцев" вызвал тот факт что Трамп в своих предвыборных речах делала недвусмысленные реверансы в сторону России... А потому у них и у нашего правительства затеплилась надежда на отмену жёстких санкций . Противно ... ей Богу противно... Если мы так ведём себя ... то вывод однозначен... мы зависим от Америки . По большому счёту сильному государству каким мы себя считаем должно быть "по барабану " кто станет .. там за океаном президентом..... Это не мы должны не "дышать " в их сторону а они должны прислушиваться к нам...

Андрей Ефимов

Спасибо,я вас понял

Зона_Іn_Тересу

Андрей, мне здесь тоже хочется чтобы люди орали: НУ ХВАТИТ !!! ЭТО ЖЕ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!! но люди воспринимают серьезно и тогда понимаешь, откуда берутся наставления типа * под каким углом правильно опускать печеньки в чай.*

Ал
Александр

не точи мечи о кирпичиии!))

Зона_Іn_Тересу

и не мечи )

Ал
Александр

и не тупи!)))

Зона_Іn_Тересу

об рубиновую пустоту..

Ал
Александр

а ведь и правда,рубиновую!))

Владимир Илюхин

Главное, дан серьезный пинок всем. Во Франции, в Национальном собрании уже вполне законно предложен проект об импичменте президенту Франции, и это только начало.

Андрей Ефимов

Спасибо за хороший ответ

Елена Изотова

Я не вижу хорошего исхода в зависимости от чужого президента. Будем работать с предложенными данными, а там посмотрим... Трамп опаснее, за ним глобальщики.

Андрей Ефимов

Спасибо,время покажет

Ольга Чижевская

Харизматичный дядька, но кто его знает, что он него ожидать? Чисто по симпатии он мне ближе, чем бабка Клинтон. Хотя он ее старше на год.

Андрей Ефимов

От этой бабки все беды

Ольга Чижевская

Может быть, не владею информацией ))))

Андрей Ефимов

Это с её подачи была развязана война в Ливии и Сирии

Ольга Чижевская

Вот су...старая))))

Андрей Ефимов

И всем сейчас должна

Сергей Бердников

это наш последний шанс-если он окажется нормальным парнем,а наши не будут искать врага для оправдания всех внутренних проблем

Андрей Ефимов

Спасибо,хороший ответ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀америка вообще меня не интерисует,а моя страна маленькая,удивляюсь,что в вашей великой стране,много интерисуютьса...

Тамара Гончарова

Всё равно в бараний рог согнут. Пентагон умеет

Андрей Ефимов

Поживем увидим

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

но не в оружейном бизнессе,возможно хочеть включиться,а если подумает,что он решает,будеть следущий застрелянный президент США...как кенеди примерное,кот.хотел прекратить вьетнамской войне

Тамара Гончарова

Это запросто

Андрей Ефимов

Это тоже может быть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…

Андрей Ефимов

Я тоже верю в хорошее.

Андрей Ефимов

Спасибо

Евгений Киселёв

Порадовало то, что в Америке всё же люди решают кому быть президентом, независимо от того, кого хочет начальство

Андрей Ефимов

Согласен

Розовый Слон

...ну вот очень важно, что трамп, то что бардак вокруг жрать нечего, денег нет, пох! Главное трамп.....

Андрей Ефимов

Спасибо

Лариса Зорина (Гербалайф)

Знаете. Мне все равно кто в Америке будет президентом. Главное, чтобы все было хорошо в мире.

Андрей Ефимов

Может быть все и изменится к лучшему,если конечно если Трамп сможет повлиять на теневое мировое руководство

Ан
Андрей

Лишь бы не не трогали мирное население мира...А там-пусть перегрызутся между собой

Андрей Ефимов

Может их внешняя политика не много изменится

Ан
Андрей

Будет хуже.ТРАМП-лгун

Андрей Ефимов

Поживем увидим

Виль Мирхотимов

Хрен редки не слаще...Думцы надеются на отмену санкций и разморозки своих счетов.

Андрей Ефимов

Может быть ,вы и правы

Андрей Ефимов

Спасибо

Ка
Калипсо

скорее, порадовало, чем разочаровало. Но в общем и целом, других забот навалом

Андрей Ефимов

Своих забот хватает,это точно

Ахмет Ринатович

У меня вон ноготь обломился в маникюре

Ка
Калипсо

это катастрофа, вапще! представляешь, они, падлы, еще в обе стороны могут обламываться!!!

Ахмет Ринатович

Все обама

Ка
Калипсо

угу. злодей...со своей Ангелой Меркель...

Вера Шагалина

вот я и удивляюсь, зачем так вслух. Правда я тоже против психопаткиКлинтон

Андрей Ефимов

Из двух зол выбирают меньшее

Фило Софочка

по делам его узнаем ,чего раньше времени цыплят считать невыведенных

Андрей Ефимов

Согласен,

Виталий

пусть там кучу разворошит мож брехать в нашу сторону меньше станут

Андрей Ефимов

Все может быть

Татьяна Семилетова

Скорее, порадовало - всё-таки из двух зол победило меньшее😄

Шалаев Александр

Мне по барабану! На моей жизни это уж никак не скажется)

Андрей Ефимов

Как сказать,может оно и к лучшему будет

Шалаев Александр

В любом случае, все хорошо будет)

Андрей Ефимов

Будем на это надеятся

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще похрен. Для страны нашей это ничего не изменит.

Андрей Ефимов

Жизнь покажет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сколько при Вас поменялось президентов в разных странах мира? Как это отразилось на нашей стране?

Андрей Ефимов

Американские президенты часто вмешивались в нашу политику,взять Горбачева или Ельцина.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это пройденный этап. Сейчас им никто этого не позволит, не зависимо от того, какой президент пришёл к власти.

Андрей Ефимов

Что не позволят это точно.