Мурат Каримжанов

сколько стойло булка хлеба в СССР

Ответы
Игошина Вера

Буханка белого хлеба стоила 18 копеек,а ржаного 14 и 16 копеек,чайный батон 16 копеек,а городская булка 7 копеек.

Наталья Панасенко

13 копеек и 18 копеек белый и украинский (сейчас он называется урицким) 16 копеек, булка весила 1 кг

Нина Громова

от копеек до тысяч рублей, т.к. СССР просуществовал более 70 лет

Елена Остапенко

Кирпичик, серого хлеба - 14 копеек, а булка белого - 26 копеек....

Светлана

черный 14 коп. батон 20 коп.Дальше перечислять.?

Гилёв Сергей

Белый хлеб 24 копейки а черный 16 копеек..

Надежда Зубкова

по разному и 16 копеек.и 30 и 50 копеек

Лилия Валиуллина

16 копеек и весила 1 килограмм

Петя Иванов

При чём стойло и булка хлеба

Мурат Каримжанов

СССРи царское Россия она не делима ))

Петя Иванов

Ещё раз говорю, научитесь писать грамотно по Русски. А считать свою Родину стойлом,- это, извините, моветон

Мурат Каримжанов

ты что нацмен ))

Петя Иванов

Нет, но хочу чтобы Вы писали грамотно!!! Только-то и всего! Удачи, Мурат!..

Мурат Каримжанов

да место и написал й есть погрешость

Ma
Malikhaibulin

16 копеек -серый, белый 24 коп.

Владимир Краснощёков

у нас 24 копейки когда то

Галина Терновая

1 руб. 60 коп.

Мурат Каримжанов

да ну ..не реально )))