Надежда Борисова

Когда человека за что - то хвалят, он еще больше старается и обретает уверенность в себе?

Ответы
Та
Тамара

Похвалы никогда не жалей Для того, кто её заслужил - Чтобы был с нею мастер сильней, Чтоб уверенней жил и творил Чтоб не думал, что в яркой весне Незаметны творенья, плоды. Добавленьем желанья извне Огранялись его чтоб труды. Есть, конечно, и лесть - ей сестра, Да вот разные с ними отцы. Может путает их детвора, Но подвох различают творцы. 23.05.2019 г.

Надежда Борисова

Тамара вы молодец

Та
Тамара

😊🤗😊 Спасибо.

Сергей Грибков

И конечно это праздник всех военнослужащих и мужчин и женщин. В армиинсть главное понятие-военнослужащий и военнообязанный. Так что у многих женщин военнослужащих и военнообязанных- есть два праздника.

Надежда Борисова

Через два дня

Сергей Грибков

Да, от поощрения и теплых слов у человека растут крылья. Именно поэтому социалистические принципы поощрения ни кто не отменял. Их надо помнить и применять. А еще есть пословица" Хорошее слово- и кошке приятно!"

Надежда Борисова

Табель составлю на оставшихся работников

Сильвия Нагваль

Воспринимается как лесть - я-то знаю, насколько несовершенны мои творения, и насколько лучше они могли бы быть, если создать идеальные условия для творчества (что невозможно).

Анатолий Иванов

Надь! Ну чо спрашиваешь? Ведь нашего брата похвалишь,а ещё лучше погладишь,так мы и горы свернём!Правда зачем их сворачивать,лучше огород вскопать!😃💐

Надежда Борисова

На огороде руки всегда нужны

Галина

Это аксиома и доказательств не требуется, меня же чаще ругают и ярлыки вешают ,но я желаю всем и хорошим и плохим: удачи и успеха, мира и добра .

Галина

я тоже так думаю .

Ника Гангало

Похвала окрыляет. "Слово, вовремя сказанное —
что золотые яблоки в серебряной оправе" (Притчи 25 глава, 11 стих).

Добрый

Когда его хвалят,это означает,что его лапошат и этим хотят ,чтоб он больше старался...за себя и за того парня

Надежда Борисова

Злодей.я внука похвалила.когда он на даче у меня обрезал дерево.так после этого он еще 2 обрезал

Добрый

Ну вот,я же оказался прав. Использовала детский труд в корыстных целях. Статья 138..пункт 2..до трёх лет

Надежда Борисова

Так внуку за 20. он здоровый крепкий мужчина

Добрый

Внук,он всегда маленький ребёнок

Надежда Борисова

Да ну.я смеюсь.

Дрок Виктор

Простой способ сподвигнуть человека на подвиг - похвалить его (из инструкции управления человеком).

Надежда Борисова

Хорошо

Просто А...

Нет. Так поступает только глупый человек. Похвали его в его старании так он себе и лоб разобьёт.

Надежда Борисова

Я думаю немного не так. Похвала из уст старшего младшему.дает некий толчок .к достижению намеченной цели.к примеру взять Учителя.он хвалит своих учеников .что применили более сложный вариант к решениб задачи

Просто А...

Мой учитель меня постоянно принижал, тем самым вынуждая развиваться. Его уровень был очень высок и я благодаря ему тоже стал не очень глуп....

Надежда Борисова

Я в курсе.что вы умница

Просто А...

и я в курсе, что Вы в курсе )

Надежда Борисова

Информация достаточная.благодарю

Вадим

Вы это начальству скажите...пусть похвалит премией или повышением ЗП....А то оно больше ругает....

Надежда Борисова

Им без толку

Вадим

Точно так...

На
Натощак

Это дурачок радуется когда его хвалят, самодостаточный человек в похвале не нуждается

Надежда Борисова

Саш.внука похвалила на даче.так он мне все деревья обрезал.вот что значит похвпла

На
Натощак

Внуку что то надо от вас, дитё это не самодостаточный человек, это хитрец который учится жить

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Михаил Носов

Дурак старается. А умный прикидывается дурачком и не выполняет чужую работу.

Надежда Борисова

Не всегда

Михаил Носов

Значит дурак.

Eduard Mielke

Этого мало, надо ещё и поощрять, иначе когда нибудь пропадёт настроение.😁

Мырзабек Анесов

Главное - не перехватить... А то человек наглее и перестаёт быть человеком

Вячеслав Коршунов

Люди разные. Кого хвалить, кого ругать, а кому и в торец съездить ))

Ал
Алекс

Не всегда . Дурака похвали , что хорошо молится , он лоб разобьёт .

Ал
Алекс

Да вроде не за что .

Надежда Борисова

Месяц не был

Ал
Алекс

А ты прям похудела , как Пенелопа по Одиссею скучала ?

Надежда Борисова

Рыдала😭

Ал
Алекс

🤣😂👍🌹

Александр Вяткин

Есть наука - антипсихология.Она полностью опровергает это.

Надежда Борисова

Вот как.а на деле как

Александр Вяткин

А на деле всё индивидуально.

Надежда Борисова

Да Саша

Александр Вяткин

И действует это в основном на подростков.

Ал
Алексей

и конечно совсем испортится . драть надо как сидорово козу

Ал
Алексей

нас драли и пусть этих дерут . мы не смогли некогда было 😉

Ан
Анатолий

Как Буратино. Ему не много напоешь и делай с ним, что хош.