Игорь Сеитов

Недавно на один из моих вопросов был такой ответ: "Киев-отец городов ваших" Я: почему "ваших", а не "наших"? Он: "Украина - мать России". Как вам это нравится? Значит, была не Киевская Русь, а Киевская Украина? и князь Владимир был хохлом? И не Русь он крестил, оказывается, а Украину? Вот «москалем» он не успел меня назвать. Как вы это прокомментируете?

Ответы
Альфия Асанова

Я думаю, что не стоит так болезненно реагировать на безграмотные высказывания. Создавать конфронтацию... Да не надо. Может быть, человек просто не знает грамматику русского языка, а вы ему приписываете антироссийские взгляды.

Владимир Стариков

Сейчас на (пардон "в") Украине куча нацистов-нашистов, которые считают, что Украина - пуп Земли, а Адам был украинцем. Чем мельче страна,тем она о себе больше мнит. Я сам живу на Украине, поэтому - знаю.

Игорь Сеитов

А сколько упреков я уже читал от них...

Владимир Стариков

Бандеровцев тут хватает, особено на Зап. Украине

Ксения Ксения

Не было грани. Был Киев, он сейчас считается украинским городом, был Новгород. Псков, Ладога, составляющие с Киевом основу Руси. Просто столицу перенесли, и Киев стал ближе к окраине империи.

Елена Машкова

многим нравится НАША МАТУШКА-РУСЬ, вот и примазываются,хотят иметь к ней какое-нибудь отношение.Они ведь понимают, что без России им не выжить,вот и нервничают, поэтому и нам нервы портят

Анель Ахметбекова

Если чесно мне все равно. Я из центральной азии и у нас тут дележки нет. Какая разница, вы же братья славяне, Москва Украина, для амерекосов вы все на одно лицо и язык.

Игорь Сеитов

Сам живу в Кустанае.

Lupus Solitarius

Может москалем он тебя не успел назвать,за то я вижу как ты назвал оппонента хохлом.А потом будешь вякать про уважительное отношение?Крендель,одумайся)))

Игорь Сеитов

Не оппонента, а князя Владимира. Кстати, совершеннейшее заблуждение)))а прическа-это осэлэдэць)а называт не потому,в переводе с крымско-татарского "хо"-сын,"хол"-солнца)вот так) Сам крендель

Lupus Solitarius

Ну,давай не будем передергивать,ты же не назвал князя украинцем,а назвал хохлом...Не надо обьяснять откуда слово пошло и кто его придумал.Это ни к чему,просто тебе видать украинец произносить не очень нравится.Я не бандеровец,но я украинец.Сейчас покажу тебе маленькую таблицу,а ты подумай над ней.И увидишь,что всё сказано верно

Lupus Solitarius

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. * Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. * Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. * Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор. * Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый. * Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

Игорь Сеитов

Вот с этой таблицей не согласен. Сам живу в Казахстане. Много у нас м украинцев и русских и казахов. У меня есть друзья-украинцы, кстати, они так и говорят: я не русский, я хохол. Так вот, слова "хохол" и "кацап" не имеют ничего предосудительного. "Шел хохол, ... на пол, за ним кацап..." ну сам знаешь. И никакой вражды. Директор нашего института тоже западный украинец, но не гуцул, и работаем. Но! у вас на Украине все же есть ненависть к нам. По телевизору видел. А полтитка мне до лампы.

Lupus Solitarius

Да,правильно,ПО ТЛЕВИЗОРУ видел...Значит зомбоящик работает по плану,это первое.Второе ,с какого перепугу употреблять слова:хохол,кацап и т.д. если есть название нации?Это как?Произносить что-ли название тяжело?Третье,то что у тебя есть друзья с Украины ещё не говорит о том,что они украинцы.Думаю ты понимаешь о чем я.Третье не НА Украине,а В украине.Украина это не остров,чтобы употреблять приставку НА.По меньше мере это неграмотно!А ненависть присутствует из-за вашего же опять таки отношения,меньшие братья,пиздите газ,на хохлов не обижайтесь и т.д.

Inna Rhode

двумя словами ) - Киевская Русь - Украина - мать России - просто абсолютно безграмотное предложение ) так как в то время никакой Украины не существовало 0

Игорь Сеитов

Ой, а что пишут... Вы бы читали...

Inna Rhode

не-а ) не хочу ) - галиматью обычно начинают писать исключительно от неграмотности и необразованности )

Игорь Сеитов

Точно.

Татьяна Аверкова

Не обращайте внимания, это весьма ограниченный народ, которому забили мозги различного рода украинские националисты!

Evelin@ :)

думаю, что у него и у вас много свободного времени и мало интеллекта...зачем это обсуждать, надо просто знать историю.

Михаил Каминный

название УКРАИНА появилось намного позже этих событий и нельзя назвать меня персом если я родился в Иране

Игорь Сеитов

согласен.

Магомет Байчоров

считаю что русские и украинцы имеют одних предков - просто позже стало политиканам выгодно их разъединить

Максим

Беда у вас, батенька с расизмом. Киевская Русь такая же Украина (Россия) как и СССР. Это все разные державы.

Алла Алла

Украина - это отдельное государство и Россия - отдельное государство... И никто никому ни мать и ни отец:)

Игорь Сеитов

Сэтим согласен.

Татьяна Овчаренко

я за дружбу и славяне всегда были вместе очень люблю и Россию и русских

Игорь Сеитов

И что мы, "москали" сделали плохого?

Татьяна Овчаренко

да ничего а националисты сами себя не любят где уж кого-то

Мэ
Мэри

переименовать украину в россию и перевести москву в киев.

Игорь Сеитов

Наверное, хотят.

.юрий Фомин

Мы один Народ! А мразоты везде хватает даже среди близких.

Annisilitgamer

Мда-с, интересная ситуация у вас наблюдается сударь!

Игорь Сеитов

Поясните.

Annisilitgamer

Ну что могу сказать. Если он так плохо знает-с историю России...даже не знаю что тут сказать...не люблю обижать людей и поэтому промолчу!.

Игорь Сеитов

Историю переписыват в угоду власти.

Сергей Белов

Это недобитые бандеровцы. не обращайте внимания

Игорь Сеитов

Согласен.

Сергей Белов

а о древних украх не говорил?

Игорь Сеитов

Он о них не знает

Сергей Белов

тогда это просто свидомит

Серега Кожевников

хм... серьезный вопрос. с ходу сложно ответить

Ma
Maverick

а вы знаете что значит слово-"хохол"?

Игорь Сеитов

Это прическа запорожских казаков. Из-за нее и пошло такое название.

Ma
Maverick

совершеннейшее заблуждение)))а прическа-это осэлэдэць)а называт не потому,в переводе с крымско-татарского "хо"-сын,"хол"-солнца)вот так)