Аннушка Бриллиантик

Чем побыстрее свести синяк на теле?

Ответы
Алексей Богданов

1. Сразу же после травмы или удара приложите к ушибленному месту холод. Можно обернуть кусочек льда в ткань или приложить специальный охлаждающий пакет, они есть в автомобильных аптечках. Это приведет к спазму сосудов около травмы, и не даст крови выходить из сосудов.2. Все последующие действия стоит предпринимать по мере того, как начнет спадать травматическая опухоль, примерно через сутки. Для активации кровотока и притока лейкоцитов к синяку необходимо тепло — можно приложить маленькую грелку, горячую соль в мешочке или теплую салфетку.3. Для активации процессов восстановления можно принимать витамины С и К. Eшьте фрукты красного и вишневого цветов. А ЛУЧШЕ ИХ НЕ ПОЛУЧАТЬ))))

Аннушка Бриллиантик

Благодарю

Антон Швыркунов

Сразу после удара приложить холодное. А свести как не знаю. Нет такой практики в моей жизни.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

S9
Sergei 999

Уксус помогает быстро убрать синяк как под глазом, так и на теле. Для этого вам потребуются 2 ст. л. яблочного уксуса, добавляем в уксус 1 чайную ложку соли и 5-6 капель йода. Бинт, смоченный раствором, накладываем на место ушиба. Уксус быстро вылечит ваш синяк, только не забывайте прикладываем к гематоме несколько раз в день.

Аннушка Бриллиантик

спасибо

S9
Sergei 999

что проблемы????

S9
Sergei 999

http://www.liveinternet.ru/users/3731091/post247460776/

Надежда

синяк это гематома ей надо рассосаться, есть специальные мази. Наиболее эффективным методом для лечения и устранения синяков считается бодяга (в аптеке).

1 1

Мочевой компресс, сок квашеной капусты, сок картофеля (отсортировано по силе действия). Если застарелый, то баня. Пока свежий в баню нельзя

Аннушка Бриллиантик

спасибки

1 1

Берегите себя.

Артем Михайлюта

Народный метод есть... трава... или даже мазь... названия не помню. Советую загуглить. Вроде подорожник что-то рассказывает...

Ѻлегъ

прикладывай кашицу из чеснока или тёртый хрен. но для хрена кожу предварительно смазывают кремом или постным маслом

Аннушка Бриллиантик

Спасибо

Ѻлегъ

на здоровье 🙂

Эллочка Щукина

Бадяга , а вообще, если ушиблась, сразу прикладывай кусок мороженного мяса, синяка не будет..

Саша Голденштейн

Надо поставить синяк в другом месте, лучше на лице, тогда первый будет не так заметен.

Аннушка Бриллиантик

Долго думал?

Саша Голденштейн

2 секунды

Аннушка Бриллиантик

Заметно

Саша Голденштейн

Спасибо

Bлaduмиp

троксевазин, экстракт бодяги, компресс их капустного листа...что помнил написал

Аннушка Бриллиантик

Спасибо

Хаякава

зубной пастой, но только тогда как только ударились. а далее мазь антисиняк

Аннушка Бриллиантик

Спасибо

Хаякава

))

Sanya

набить татуху поверх или компрес из ложки водки с белком сырого яйца

Аннушка Бриллиантик

Спасибо

Sanya

😉

Ejx Ejx

Синяки и шрамы укрощают мужчин на а для девушек в аптеке есть бодяга

Мудрец Шести Путей

Йодовая сетка, компрессора из сырого картофеля и капустных листьев

Аннушка Бриллиантик

спасибо

Константин Трофимов

Попробуй намочить фотку газетную и приложить к поплохевшему месту

Наташа

Помогает?

Аннушка Бриллиантик

Издеваетесь?

Константин Трофимов

Нет, так наш начпрод лечил синяк под глазом. В фотках есть свинец и он снимает отечность и воспаление

Руслан Шведов

Лезвием сделать надрез и выдовить запекшую кровь.....10 мин работы.

Руслан Шведов

Да да да но быстро

Жарылкасын Жамалов

Черезплечоногузадирищенская у вас проблемы,или на войне задело?

Андрей

спасатель купи в аптеке,он так и называется.пройдёт всё быстро

Аннушка Бриллиантик

Спасибо

Андрей

не за что!

Сергей Сафонов

Поздно. Надо было сразу надрез делать, чтобы гематомы не было.

Сергей Сафонов

Что? В принципе, можно и сейчас почистить. Если конечно синяк не вовсе тело.

Ты Против Че

Есть такая мазь бодяга, и больше не давайте засосы ставить

Аннушка Бриллиантик

упала... спасибо...

Ты Против Че

Конечно конечно, за день сведется