Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто нелюбит запох и вкус свежеиспеченого хлеба

Ответы
Валентина Пашина

да разве ж есть такие???? У меня в деревне была пекарня по соседству, так я вечером специально выходила посидеть на крылечке, чтобы вдыхать этот благоуханный аромат свежего хлеба, который пекли. Это божественно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Супир пример , может поэтому Христос малилса , дай нам хлеб насущьный на сей день , имея в виду и духовный хлеб

Человек Со Щукой

Свежий хлеб это самая большая зараза для желудка-там кислотность другая.Но ведь хочется! Вообще полезнее есть хлеб когда ему уже сутки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас наука открыла что лучьше есть сухой хлеб

Валериан Загородний

Кто не любит запАх и вкус свежеиспеченного хлеба? Я тоже делаю ошибки из-за мелких букв на клавиатуре, но стараюсь исправлять.

Владислав

А я балдею от него. Живу за забором от хлебозавода. Периодически эти запахи будоражат( вынимают хлеб или батоны)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо имено поэтому Иисус Христос Малилса дай нам хлеб насущьный на сей день Матфея 6:9-11

🚚П
🚚Сёмин Павел

Знаешь работал на хлебозаводе водителем и каждый день этот запах привыкаешь и уже не чувствуешь его

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да да жалко конечно! И где работал его закрыли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна из самых мирных и вкусных професий

🚚П
🚚Сёмин Павел

И денежная

Владимир Никитенко

Да это очень здорово-свежий хлеб. Но его кушать не желательно свежим. Лучше если на следующий день.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое впечатление мы едим его в обет , вечером и утром

Владимир Никитенко

В армии хлеб всегда вылерживали одни сутки,доктор объяснял что-то про язву желудка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грамотный народ

Байкодром Космодур

Не знаю, что такое "запох", но на всякий случай меня настораживают в хлебе незнакомые ингредиенты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Древнейший продукт ,даже Христос малилса дай нам хеб насущьный на сей день ...

Байкодром Космодур

Боже. Пожалуйста, купите словарь.

Галина Пенская (Могрицкая)

Да кто же его не любит? Да если бы ещё корочку натереть чесноком.... блин, до чего же вкусно!!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Незря Христос малилса дай нам хлеб насущьный на сей день

Ма
Маришенька

Люблю. Не люблю безграмотных русских людей, они не любят свой родной язык. Всего доброго.

Александра Иванова

Свеже испеченный хлеб вреден. От него распирает желудок. Есть надо подсушенный хлеб.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видите как о вас позаботилис

Александра Иванова

Забота всегда приятна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб вы не ели опасный хлеб

Александра Иванова

Хлеб всему голова.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус малилса дай нам хлеб на сей день , скарей всего имел в виду духовный хлеб ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️Запох или запах? Да ... трудно быть грамотной, когда кругом столь умников 😂

Агния Андронова

Когда ветер со стороны пекарни - запах стоит, аж слюнки начинают бежать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самый древний продукт

Игорь Калиниченко( Русский)

Лепешек из тандыра, детство у меня было на махале. Узбекской улице.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы , мне интересно найти хорошего собеседника ,

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас не получилось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас нет шансов быть собеседником

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, вам судить. Вы скорее с другой стороны привыкли .))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам судить можно ? А мне почему нельзя

M@Ik Кarsen

Оооооо это круто. И пока он теплый да и с молочком деревенским.🤗👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

С мглочьком цельным , тоесть настоящим

M@Ik Кarsen

Да. Это очень круто.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Христс малилса о хлебе насущеном дайнам хлеб насей день

Людмила

Это вкус детства, в нынешнем хлебе этот вкус не присутствует...

Rovshan Rzaev

Я люблю . У нас хлеб пекут в тендире. Это запах на все окружение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит Иисус Христос не зря малилса , дай Боже нам хлеб на сей день

Вера Гудкова

Очень люблю запах свежеиспечёного хлеба! Даже слюнки потекли

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этой малитве Иисус малилса о царстве Бога , да придет царство твае ,будет воля твая и на земле как нанебе ...

Вера Гудкова

Знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это за царство о катором малилса Христос ?

Вера Гудкова

Наверное, о духовные радости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство происходит от слова царь

Би
Белка и Хрюня

я очень люблю этот запах особенно если еще и проголодался.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так словарь , христос греческое слово , переводитса месия , помазаник или пророк , на современом посланик ...

Би
Белка и Хрюня

а да точно, напомнили, я помнил но забыл

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сровни в словаре

Би
Белка и Хрюня

да помню, помню, да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот зачем нужна была жертва да ешо и добровольная

F.
Fog .

ЗапОх вообще ни какой не люблю. А вот запАх хлеба - люблю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не зря Христос малилса дай нам хлеб на сей день

Мария Леонидовна

Не знаю, лично я очень! Хрустящую горбушке да с молочком

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не зря Христос малилса дай нам хлеба на сей день