Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто нелюбит запох и вкус свежеиспеченого хлеба

Ответы · страница 4
Юлия

Нет таких ....я думаю😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин из древнейших продуктов , даже Иисус Христос молилса о нем да придет царство твае да будит воля твая и на земле как нанебе , дайнам хлеб насущьный на сей день ...

Юлия

🌞🌞🌞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно Христос имел в виду не только пищю для тела но и духовную

Наташа Талашова

таких нет....наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или снег падает мягко , не лавиной , дождь

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас правельное восприятие , вам ктото подсказывает или это ваше умозаключения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда есть вотакое предложение Матфея 28:19,2?0 идите научите все народы , тоесть обучатса Библейским истинам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрите эту сноску в Библии , я лаконичьно написал

Василий Неколаевичь Четвёркин

ТАК И ХОТЕЛБЫ ПОДЕЛИЦА ЧТО ЗНАЮ

Владимир Ильин

Русский язык подучи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А шо тебя это както касаетса

Владимир Ильин

Не коверкай русский язык. Не терплю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А казел правельно написано ?

Владимир Ильин

У одного великого мира сего, есть такие слова : " если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет, пока помрёшь".

Оп
Опия

Таких не существует)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо незря Христос малилса дай нам хлеб насущьный на сей день

Сергей К.

дураков везде много

Сергей К.

ни..

Сергей К.

не бес таво

Сергей К.

прессую

Сергей К.

их праблемы

Сергей К.

а ты поверь мне!

На
Натали

Неужели такие есть?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что видимо не зря Иисус Христос малилса в малитве отче наш дайнам хлеб насущьный

Aljona Nareiko

Наверное таких нет

Aljona Nareiko

Потому что очень вкусно!!! Даже те, кто не ест хлеб,, запах, а точнее аромат, нравится!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не зрв в малитве оченаш Матфея 6:9-11 говоритса дйнам хлеб насущьный на сей день

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но Иисус Христос просил у бога хлеб насущный имея в виду еще и духовную пищю

Юрий Алексеев

где ж его возьмёшь

Юрий Алексеев

уже не в тех годах, болячки замучили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да причем болячьки ,обротитесь к рукаводству хлебзавода это ведь им выгадно

Юрий Алексеев

я раньше кушал их проростки семян, а сейчас после обвала СССР, ВСЕ ОБАНКРОТИЛИСЬ И пало от натиска западных жуликов либерастов, а мне трудно ходить из за болезни ног

Юрий Алексеев

ниже колен тёмнокоричневого цвета и возникают огромные волдыри и потом из них вытекает жидкость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробуй уколы перикиси водорода , по професору неумывакину , погугли его ролики

Юрий Алексеев

очень сомнительно, да я и не подопытный кролик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты что гониш , я сам лечилса зачем предлогалбы , как хочиш дело твае

Adella Bushoi

неужто есть такие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому Иисус Христос малилса дай нам хлеб насущьный на сей день , видимо имел в виду и духовную пищю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваши не признают Христа и новый завет , если не сикрет почему

Adella Bushoi

Я мало знаю по этой теме. Не признают евреи Иссуса потому,что он предал иудейскую веру.Ведь он рожден иудеем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том если почитать евангелие то Христос проповедуя зделал окало 300 ссылок на Тору , упоминая Авраама , Давида , Храм , Ноя итд

Андрей Метлицкий

а что есть и такие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное что адин из древнейших продуктов и им в малитве воспользовался Хоистос Матфея 6:9-11 дай нам хлеб насущьный на сей день ...

Марина Пряхина

Таких наверно нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поподаюца , но главное это древнейший продукт

Марина Пряхина

Странно, как можно не любить свежниспеченый хлеб. Особенно домашний

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любит адна женщина только пиражки с яблоками

Василий Неколаевичь Четвёркин

То не наша прихать , и даже Иисус Христос малилса Матфея 6:9-11 дай нам хлеб насущьный на сей день

Сергей Дейкин

блин две ошибки (((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не растраивайса сдохниш и ашибок небудет

Сергей Дейкин

резко ) думаю русская орфография не пострадает если такое Г сдохнет )

Влад И Валентина Филатовы

Разве такие есть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канечьно , но главное что этот вкус нравитса большенству

Влад И Валентина Филатовы

А ещё его маслицем и солью

Василий Неколаевичь Четвёркин

И икоркой ? Самый древний продукт

Алексей Иванов

бывает, в деревне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я помню бабушкин хлеб запах немнога кисловатый

Алексей Иванов

смотря какой, иногда в магазинах покупали, у нас дом напротив был, дуду как инвалиду внеочереди, злеб на телеге

Светлана Белодед

Разве есть такие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит незря Христос малилса , дай нам хлеб на сей день

Бу
Бумеренг

Черствый лучшк😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

На вкус и цвет друзей нет , сухарики тоже вкусны

Ир
Ирина

Люблю этот запах)

Мишаня )))))))

Трудно сказать...

Мишаня )))))))

А свобода выбора? Мы как животные(дьявол) этого хотим. Пока мы не увидим сияние чистого разума(Бога), мы будем во грехе,, яко пёс возврощается на блевотину свою,,,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Совсем не пойму о чем вы ?

Мишаня )))))))

О свободе выбора...ОН нам дал её изначально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь вас спросил о детях , привел пример а вы ушли в сторону от ответа ...

Мишаня )))))))

Почему ушел? Вы контролируете своих детей в зрелости? Хотя мы ещё не достигли её

Надежда Зюзина

Разве есть такие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо он имел в виду и духовный хлеб

Надежда Зюзина

Это ему одному ведомо

Надежда Зюзина

Это же не он писал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Писал матфей вдохновленый Богом цетируя Хреста

Надежда Зюзина

Я не хочу обсуждать эту тему

Суровый

Я не люблю ЗАПОХ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тебя не трогал , ты хамить прдолжаеш , у тебя нет права делать мне замчание поэтому вали мима а то вонь от тебя