Изо_Льда)

Я сегодня в 5:00 утра ездила за калиной и нашла пенёк, который также Мне нужен. А какие странные вещи делаете вы по работе?😁

Ответы
Анна Никольская

у меня тоже было почти такое - ездила в Крым, там под Коктебелем ходила в муж монастырь - а там около него куча деревяшек-поленей срубленых - такая красивая\ = такая ладненькая - остановилась завороженнно и долго любовалась и видом и вкусом древесным - видать только посрубали - они всего по см 20-25 ...сучья драбленые - очень красивое зрелище - так мин 40 и простояла. так что про пенек самое то!

Се
Сергей

Надо было набрать с собой вязанку

Анна Никольская

так я и 4 штучки прихватила для поделок то

Се
Сергей

И что сделали с ними? Так оставили?

Анна Никольская

ну с собой в Питер привезла - 2 подсвечника и 2 еще стоят недоделанные

Се
Сергей

Молодчинка!

Сергей Пастухов

Правда странно. Но если по работе нужно, то работа во первых.
Давненько ничего странного не делал. А ведь бывало спал на работе на больших фанерных ящиках, на здоровенном брезентовом тенте чтоб мягче, и укрываясь другим тентом.

Сергей Сергей Журавов

ну моя первая профессия подлиза.. далее порученец.. далее хронист.. далее электрик. далее администратор. ну и еще разных профессий..

Ви
Виктория

листья осенью собираю под ливнем. и езжу на оптовый рынок иногда по средам. ну и работаю бесплатно в выходные три -пять ряз в году

Sergio

Поездки за калиной в 5 утра - это работа такая? Действительно странно. Я делаю африканских негров чуть счастливее...😁😎

Изо_Льда)

😁

Мах

Наблюдаю за погодой. Знаю когда изменится атмосферное давление и возможные осадки без применения инструментов.

Изо_Льда)

🙂👍

Мах

В Краснодарском крае +5, в Москве и Московской области + 30 а на Камчатке как обычно - 500 )))

Костя

зажигаю... работаю в горизонтальной плоскости... повышаю знания и навыки... причем всё это с конкретным огоньком )))

Маргарита Злющая (77Мск)

По работе не делаю... Но очень было бы странно, если бы я по работе, поехала за калиной... 😁😁😁

Изо_Льда)

)))))

Александр Евгеньевич

Имеешь ввиду, Иллюзия, что очень хотелось посидеть на пеньке ?? Не домой, же ты его понесла...)))

Александр Евгеньевич

А серьёзно, на работе у меня столько было курьёзов.... Даже описать трудно.....

Sergazy Malashee

классно. У нас светать только в 7 начинает))) А по работе странные вещи... Вот, сижу на сайте)))

Андрей Андрушевский

Пеньки не делаю.. Хотя.. может быть кого сделал.. Смотря как на это посмотреть наверное...

Игорь Блеск

Калина, это машина на ремнях безопасности которой написано "От родных и близких"?

Игорь Блеск

У вас же не плакат))

Изо_Льда)

))) то6да просто поверьте))

Игорь Блеск

Верю)

Изо_Льда)

)))

Ольга Просто ******

не поверите ..к мужикам присматриваюсь ..(жертву в мужья подбираю )....😉😀

Изо_Льда)

😁

Изо_Льда)

Стесняюсь спросить, что за работа?))

Ольга Просто ******

медик я ..

Изо_Льда)

😁👍

Саша Иванов

На башню лазаю. А калина ягода или машина? В пять то ещё темно ягоды собирать.

Изо_Льда)

^;

Викентий Ви

А у нас 5:00 будет только через 1,5 часа, тогда пойду и что нибудь найду

Константин

Спил от бревна для сруба припер, распилил пополам сделал полку)))

Константин Стемковский

У меня на работе столько странностей что не перечесть...🙂

Изо_Льда)

Например?)

Константин Стемковский

Приходишь на работу раньше всех а там уже никого нет все работают...🙃

Изо_Льда)

))

Константин Стемковский

Вот и я говорю странно...🙂

Ал
Алекс

"Калина " на пеньке ? Ваша машина что ли ? Вы где вчера зависали ?

Изо_Льда)

Ягода

Ал
Алекс

????? Я подумал ваша Лада-Калина зависла на пеньке . В 5 утра темно ещё , мы ползуниху в это время собираем .

Изо_Льда)

По работе?))

Ал
Алекс

Нет, дома.

Dmitrij Smolkin

Я рыбак просто на дежурстве корабле рулю. Вот вам не спится!)))

Изо_Льда)

)))) я преподаватель

Dmitrij Smolkin

И так рано надо вставать?

Изо_Льда)

За калиной же)

Dmitrij Smolkin

Зачем так рано?

Изо_Льда)

Я же сказала)) нужно было придумать, где найти калину

Dmitrij Smolkin

Ну понятно. Сколько сичас у вас время?

Изо_Льда)

Сейчас 8:46

Ирина Гламбоцкая

Даже не знаю 😏. Калину и пеньки точно не собираю на работе))