Диссидент

Если ваш(а) приятель(ница) вдруг внезапно стал(а) избегать с вами встреч, а если и получилось, то попросту отворачивается, то вы обязательно выясните в чём дело или будите поступать взаимно???

Ответы
Пани Яблонская

по этому случаю, тут давняя история всплыла. этот человек явно прячет камень за пазухой. Была у меня знакомая, в детстве играли, потом в одной школе учились. Вроде нормально общались. А вдруг захожу в автобус, а она глаза прячет, избегает разговора. Не могу понять, что такое. Встречаю свою одноклассницу и она мне говорит, "Лена выходит замуж за твоего друга!" Так я его всего то 2 недели как не видела! Вот, а ты говоришь, к чему бы это!

Ден Строганов

Блин, даже не знаю? Зависит о того, насколько мне раньше был близок этот человек. Хотя всегда лучше все таки попытаться выяснить, что происходит. А то вдруг вы его или ее случайно обидели. В таком случае надо извиниться. Лучше не оставлять в прошлом обиженных на себя людей.

Диссидент

Если обидели и не заметили, значит не сильно, и скоро пройдёт...

Al
Alexc

попытаюсь выяснить. но не всегда доводя дело до финала - иногда бывают яркие штрихи что пора остановиться : не хочет ну и не надо. а "взаимность" и не требуется - человек и сам успешно избегает встреч ... бывало и не раз

Диссидент

Ок спасибо

Нечудо

Это бесполезно, даже пытаясь объяснить прояснить, что вины нет, неправильно поняла, обиделась, игнор включила, ничего не изменить, уже у нее в голове такая хрень...пусть уже идёт своим путем

Семён Анцупов

если не пытается выяснить, то значит ему это не надо!даже если кто то что то сказал надо выяснять, а не вести себя как ребенок и отворачиваться!так что я за второй вариант

Ирина Шваб

Иногда не получается выяснить. Он со мной год не разговаривает, проходит мимо, словно я невидимка. А что я ему сделала такого? до сих пор не знаю!

Ирина Шваб

Но я не поздравила. Совсем. Устала унижаться перед ним. И после такого случая он начал снова со мной общаться, по работе, правда. Но все таки...

Диссидент

Большая дорога начинается с первого шага...

Ирина Шваб

Не понятно, что мужикам надо!

Диссидент

Внимание 😉🤣

Ирина Шваб

Чересчур много внимания тоже плохо. Начинают пугаться.

Коля

Выяснять не стоит,если сама не обьясняет,то все равно соврет.А вот себе на заметку стоит взять,что эта особа может так поступить и еще раз.

Александр Белов

Когда раньше такое со мной бывало, просто переставал сам звонить. Насильно мил не будешь. Ну, не хочет так не хочет. Зачем навязываться.

Краями Прошёлся

Как бог на душу положит
Если человек близкий то конечно попытаюсь узнать в чём тут дело
А если знакомый шапочный-та и х..й с ним!

Наталья Баженевских

Увы я взаимная, если я знаю что не виновата, для меня хуже всего напоминать о себе и тем более навязывать свое общение.

Наталья Солдатова

Выясню. Неведение раздражает больше всего. А у женщин то ещё и фантазия богатая, 100 и 1 вариант причин надумать можно

Диссидент

Это точно...

Юл
Юлия

Если близкий человек, то обязательно выясню, а просто знакомые-ну и ладно, не велика потеря

Татьяна Сивенкова

Обязательно выясню. Как показал опыт, люди часто недопонимают друг друга. Надо объяснить

Ксения С

лично я просто отхожу в сторону.мало ли может проблемы личного характера или что то ещё..

Ксения С

просто у меня так случилось .с парнем общалась и вдруг не с того не с сего он перестал со мной общаться..я не поняла что такое, что случилось..с дуру набросилась на него с расспросами что да как..а он просто сказал у меня умер отец..после этого случая научилась если человек перестал общаться лучше просто отойти .

Диссидент

Век живи, век учись...👍

Ксения С

это точно

Ксения С

🙂🤝

Ольга Просто ******

Попытаюсь выяснить причину...если не захочет..навязываться не буду..себя нужно уважать.

Анна

Попробую выяснить. Но если не захотят отвечать,то оставлю в покое и перестану общаться

Ника

Наверно взаимно, если от этого не зависит качество моей жизни. Ее выбор, надо уважать.

Диссидент

Это точно 🤣

Татьяна

Значит что то произошло и не хочет видеть, выяснить можно позже, не хочет не надо.

На
Наталья

Если почва есть для этого, то поддержу такую инициативу, а, если нет, то спрошу

Му
Мусечка

нет ,не буду . не выяснять ,не отворачиваться. все разрулится так или иначе