Iwonfuck*you Nightshadow

Почему основатели WINDOWS HP(Hewlett-Packard) Bill Hewlett стоит первым в название HP?

Ответы
Иван Фартышев

Потому что восьмерка была создана больше для планшето))) Поэтому и стоит)))

Iwonfuck*you Nightshadow

Не так ответил.

Иван Фартышев

А как???

Iwonfuck*you Nightshadow

Они решали вопрос кто будет стоять на 1 месте в мировом названии лишь бросив монетку. Как видите выйграл Hewlett Packard.

..
.зайчик. .мерзавчик.

потому что продвинутые самые

Iwonfuck*you Nightshadow

ее че этот вопрос ко всем лезет.

Chpok

незнаю

Марго Марго

это не для моего ума

Iwonfuck*you Nightshadow

Я добавил для вопроса всем. Но не думал что она каждому будет кидать вопрос. Думал люди будут заходить на мою страничку и читать. Я новичок.. Прошу прощения.

Райля Бугакова(Сайфулина)

мне без разницы

Iwonfuck*you Nightshadow

Рад за тебя.

Елена Авхадиева

Не могу сказать

Iwonfuck*you Nightshadow

Это вопрос из "Вопросы всем." Как убрать я не знаю он всем отправляет этот вопрос.

Елена Авхадиева

Так должно быть,наверное

Галенька Николаевна

Спроси у него.

Iwonfuck*you Nightshadow

Он мертв....

Галенька Николаевна

Тогда, видимо, в память о нём. А тебя это задевает?

Iwonfuck*you Nightshadow

Нет, просто повесил на вопрос всем. И теперь она сама кидает всем вопрос этот. Ответ на него: Потому что Bill Hewlett выйграл в броске монетки. В мировом названии, кто будет стоять первым они решали монеткой...

Arsen Rubenyan

а это секрет

Ольга Таланова

а ты знаешь?

Ольга Таланова

делись

Iwonfuck*you Nightshadow

Ну они решали кто будет стоять на мировом названии HP монеткой. Бросали монетку и как видите выйграл Hewlett Packard.

Ольга Таланова

М-да... Спасибо!

Iwonfuck*you Nightshadow

Пожалуйста. Обращайтесь 😄

Людмила Малкова

НЕ В КУРСЕ

Iwonfuck*you Nightshadow

епт вопрос для всех он реал для всех.

Александр Савченко

я не знаю

Iwonfuck*you Nightshadow

Это вопрос из "Вопросы всем". Он сам посылает этот вопрос. Хм.. вы не первый кто ответили на него "не знаю"

Юлия Аникина

не знаю

Iwonfuck*you Nightshadow

Моя ошибка.

Iwonfuck*you Nightshadow

Извиняюсь.

Юлия Аникина

а в чем ваша ошибка?

Iwonfuck*you Nightshadow

я назвал вас в мужском роде. Прочитайте внимательно. С этого момента "Хм.. вы не перв"ЫЙ" кто ответили на него " не знаю".

Юлия Аникина

ааа.. ясно, хорошо извиняю)))

Niina Alljarv

ой....

Niina Alljarv

ага

Татьяна Мещина

а где ему стоять

Iwonfuck*you Nightshadow

Умный ответ..