Розали Камалтдинова

Почему сейчас в стране кризис?

Ответы
Сергей Серотян

"Кризис в головах..."- писал М. Булгаков, А его герой из "Собачьего сердца" возмущался: "Если каждый будет мочиться мимо писсуара, что жке будет..." Вот и наблюдаем картинку...

Максим

Какой кризис? Где он? Кто сказал то о нём? Может зря я новости первого канала не смотрю?

Валентин Краус

потому что меньше телевизор смотреть, и больше делать. и еще меньше жаловаться

Розали Камалтдинова

что больше делать? кто жалуется?

Павел Лукашевич

А что производит каждый из нас только мусор и дерьмо, поэтому так и живем

Кирилл Севостьянов

это не в стране кризис, это в мозгах дефицит, отсюда и кризис

Александр Карачаров

потому что центральный банк не принадлежит государству

Розали Камалтдинова

просто мне не интересно знать фамилии самых богатых людей , а то что они считают что мы их рабы это они зря наверно загоняют

Александр Карачаров

а знаете что они еще говорят,что идеальный раб этот тот,кто не подозревает,что он раб

Александр Карачаров

ну вот,зная психологию человека они грабят народ и остаются как бы в сторонке,а мы ломаем голову почему же у нас кризис в стране,ведь столько природных ресурсов

Розали Камалтдинова

а толку нет всем помогаем а своих топим

Александр Карачаров

еще раз я говорю пока центральный банк не принадлежит государству так и будем жить,как только государство отберет у этих фашистов правление,так заживем лучше всех на земле,как сказал один из этих богатых людей на планете,дайте мне доступ к их центральному банку и я смогу там контролировать их законы,вот так все и происходит,Путин у них как шестерка

Константин Никитин

Всё говорят в новостях и аналитике

Дима Сизовкин

ой, уже надоела эта тема(

Циничный Негодяй

разве? не заметил...

Розали Камалтдинова

значит у кого то есть своя маленькая страна

Zлата Vасильева

из украины всё

Zлата Vасильева

если б не она капризная и которая сама жить не может самостоятельно и всё время жалуется на россию не было бы никаких санкций и проблем

Розали Камалтдинова

и что дальше будет интересно ???

Zлата Vасильева

а ничего хорошего думаю для них в первую очередь

Ekaterina Korobkova

Из-за санкций

Идущий К Горизонту...

Да ладно...

Сергей Дубцов

так надо

Сергей Дубцов

у кого есть деньги у тех кризис у кого их нет, нет и кризиса

Городская Сумасшедшая

в какой?

Городская Сумасшедшая

у тебя чё всё так плохо?ну в стране имею ввиду..

Розали Камалтдинова

Россия как бы рулит и как бы не рулит а страдаем мы обычные жители страны!

Городская Сумасшедшая

дык я в отличии от вас не ною

Городская Сумасшедшая

почитай свои и мои(для сравнения) комменты))

Розали Камалтдинова

а суть то в чем твоя? чтоб меня нытиком прозвать или внушить не догоняю что то малость???????

Максим

в какой7