Сергей Белоусов

Может целесообразно заключать не "брачный контракт" , а договор о ненападении?

Ответы
Ко
Константин

Лучше сразу сдаться в плен и полная безоговорочная капитуляция 😂😂😂

Евгений Васильев

Не, договор о не нападении можно нарушить. Главное 22-го июня дождаться.

Сергей Белоусов

Контракт нарушить легче)))

Евгений Васильев

Ну, такие случаи мне не известны. А вот известный договор Молотова - Рибентропа был нарушен.

Сергей Белоусов

То назывался Пактом , да и время было другое..

Евгений Васильев

Дело в том, что бывшее однажды, бывает, случается снова. А чего не было, то может и не произойти.

~L
~Eva Lansca~

Нууууу....понимаете , в этом договоре ( у нас , в Рoссии

Сергей Белоусов

Что?

~L
~Eva Lansca~

оговаривается только материальная сторона .

Сергей Белоусов

Фу..что ж это за брак такой????

~L
~Eva Lansca~

Вообще , это ведь не молодые должны составлять договор , а родители должны думать .

Сергей Белоусов

Да Вы чтоооо??? Вот кто кто - а родителям вообще нечего к молодым свой нос сорвать!

~L
~Eva Lansca~

Не к молодым , а в брачный договор .

Сергей Белоусов

Тем более брачный договор им навязывать и в него вникать! Это их личное дело! Родителям там делать нечего!

Ника*

Не, ну иногда то приятно, когда нападают)))

Ника*

Трындец

Сергей Белоусов

Вот!))) Сейчас ему пьяную рожу покажу..За то без финансовых потерь)))))

Ника*

А если обманет?

Сергей Белоусов

Нет! Я ему не вру , м он мне.

Ника*

Это хорошо))

Просто Осень

Сделать это одним из пунктов контракта!

Ма
Марина

А стоит ли тогда воообще жениться?

Сергей Белоусов

Женятся же..

Елена Данилова

😊😊😊хорошее предложение

Людмила Гладкова

это вкупе с брачным контрактом)

Раиса Погор

О ненападении на личность?

Раиса Погор

А что в вашем значение "о ненападении"

Сергей Белоусов

Я не знаю..Я договоров с женой не заключал))))))

Раиса Погор

А кто нападает чаще всего?

Сергей Белоусов

Женщина конечно!

Раиса Погор

Против природы не попрешь.

Аламути

Конкордат - хорошо звучит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

цивилизованнее контракт

Виталий Жейц

Риббентропа-Молотова?

Анна

🤝😄🌹🌹🌹

Анна

Улыбаемся....- Стоматолог наклоняется над пациенткой с бормашиной в руках, вдруг замирает и шёпотом: - Милочка, Вы почему меня держите за яйца? - Доктор: - Мы-же не будем делать друг другу больно?

Сергей Белоусов

Блин!..😁😂😁👍

Елена

Брак крепким будет!

Сергей Белоусов

Крепкому браку договоры и контракты не нужны...

Елена

Почему же.. Сейчас, например, по статистике, людей сдерживает в браке ипотека

Сергей Белоусов

Где Вы такую статистику слышали??? Вас обманули))))

Елена

Нет. Это правда

Сергей Белоусов

Да не правда! Может и есть единичный случай , но это не причина!

Светлана Филюкова

это было бы верней,

Светлана Филюкова

ПРОЧИТАЛА,что написала Вам и сама удивилась,ведь мы с вами поскандалили, не помню за что, а через месяц опять разговариваем, как ни в чём не бывало,вот так и со всеми получается кто рядом, тихо и мирно,

Сергей Белоусов

Я Вас не помню))

Светлана Филюкова

зато я Вас, прекрасно помню,я была после дтп,пришла сюда отвечать на вопросы, плохо соображала и писала, вы на меня обозлились и ушли, сейчас всё нормально, даже книгу в стихах выпустила с соавтором,

Сергей Белоусов

Поздравляю)))

Светлана Филюкова

спасибо, Сергей,🙂👋

Графиня

пришло время.

Сергей Белоусов

Не понял...

Графиня

на договор.

Сергей Белоусов

Почему именно сейчас?

Графиня

кого когда клюнуло.

Сергей Белоусов

Вас так сильно клюнуло?

Графиня

сильно.

Сергей Белоусов

Блин..Когда клюнуло - поздно думать о договорах..

Одинокая Сволочь

хорошая идея!

Галина Мамаева

Может быть)))

Наталья Скорякова

😉😆

Лю
Любовь

Конечно..

Сергей Белоусов

О как...