..
...

А вы тоже в инсте общаетесь с людьми под последним постом Леди Гаги? 😂

Ответы
Роман Обрамович

Мне об этом целый женский персонал на работе чуть ли не рассказал .. )) ну и маменька чуть-чуть .. ))

Ма
Марина

Не зарегистрирована. А если бы и так, все равно бы не писала, пустая трата времени.

Александр Тимофеев

Нет, я ко всяким гагам не хожу, а уж и комментировать их..............Увольте.

Мирный Несусвет

хрен с ним с Леди Гагой, я даже не знаю, что такое "ИНСТА"🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Матвеев

я даже не знаю как этот пост выглядит или что из себя представляет

Mv
Mvdp

Шо за новый супер герой ? Был мужик паук а щас шо ? Баба утка?

Виталий Рогов

Студенческая бытность предусматривает нескончаемый пост

Сергей Куценко

ненавижу попсу и всячески ее опускаю и презираю punks not dead !!!

Вл
Владимир.

Ай.. В конте я назвал её Дурой облизанной коровой! 🤣🤣

Maxim Kiritas

Меня нет в "инсте": общаться там - не мой конёк

Улугбек

Вовсе, не обязательно - под последним, Wink...

Agnostic Front

Не я там не общаюсь, только моделей смотрю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да мне как-то все равно на людей и на гагу)

Даниил Извеков

GU-GU? GAGA - я вообще непонимаю этот "Стайл"

Андрей Клочко

Я в инсте, в основном, новости читаю)

Barba Rossus

Ни с кем не общался в инстограмме)

Николай Высикан

Нет! Общаюсь со всеми каждый лень!

Климов Юрий

велика честь с такими общаться.....

Бренный.

Неа только с нормальными людми

Ан
Анна

меня там нет 😜