🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Озадачился вопросом.. слово "шо" - оно русское или украинское? .. Слышал, многие русские шокают.. но пишут "что" .. Украинцы и пишут и говорят "шо"... но.. вопрос в силе. Вы как думаете?

Ответы · страница 7
Ла
Лариса

Украинское слово..

Ya
Yadu459

а вам не пох? 😆

Оксана 🐉

Скорее украинское

Св
Светлана

скорее украинское

Ve
Vera

Думаю украинское.

Ve
Vera

У меня была подруга в юности из Запорожья. Я обожала её слушать.

Та
Татьяна

шокают на украине

Ел
Елена

Думаю украинский.

Эльмира Фассахова

😀дурачатся...

Lebedev Anton

У нас общие корни

Lebedev Anton

Хохляцкое, разумеется. Негры тоже материться умеют, но на русском))

Виктор Шумилов

Я нас не разделяю

Дарящая Свет

думаю украинское

Валентина Недосейкина

ПРЕДКИ МОИ ХОХЛЫ

Ирина Миронова

Думаю это «село»

Kate Kassirova

Предпочитаю что

я ж не спрашивал как и чо вы предпочитаете... верно? я аот раком предпочитаю но я ж не пишу об этом а?...

Kate Kassirova

Вас это очень волнует и Вы хотите это обсудить?

я вас не нанимал на кресло своего психолога и тем более я не верующий чтоб исповедуваца😀😀😀😀😀😀😀

Ми
Миша

явно не русское

Ми
Миша

возможно ,А в ОДЕССЕЕ ЕВРЕИ ЖИВУТ?

Иудеи даже в Бухаре и Хорезме живут.. и в Маскваабаде тоже...

Ми
Миша

🤓 о как ..может тогда еврейское?

на идише это слово вус .. на иврите ма.. на сефарди чу.. в иудейских языках и рядом нет шо....

ок постословие и никакого ответа((((

Брунгильда Анжуйская

украинцы рулят!

Ольга Можаева

Явно не русское

Вера Соломенникова

это украинское

Ал
Алекс

Так же как и вы

Ел
Елена)

И шо я думаю.....

Юр. Мих.

брат переехал в Белгородскую обл., и начал ШОкать... бесит это)