Мадина Адамова

два кольца-два конца-что это?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Fedor Shkenev

два гоблина сидят в тачке-барина ждут. Скучно... Один другому говорит-"А давай друг другу загадки загадывать? Отгадал-с меня 100 баксов, нет-с тебя!" Второй-"А давай!" Первый-"Два конца, два кольца, а посредине гвоздик!" Второй-"Чуваку очки к носу прибили!" Первый-"Да ты чо-это ж ножницы!" Второй-"Ножницы прибили? Это круто!"

Марьяна

Маньяку в психиатрической больнице:
-Что это такое: два кольца, два конца, а посередине гвоздик?
Маньяк: - В очки студента вбили гвоздь!
-да не гвоздь, а ножницы!
Маньяк: - Ножницы вбили?! Оригинально!!

Гагик Галстян

"два кольца, два конца, полна ж...па огурцов? Фигня какая-то... Я тоже говорю -фигня, а Петька говорит - ножницы." 😄

Мария

юморист посмеялась над твоим ответом от души!!!!правельный ответ-свадьба геев

Гагик Галстян

фу на такой правильный ответ и на эмансипацию! 😄 😄

Малыша Карпушина

Если посередине гвоздик, то ножницы, а если нет гвоздика то даже предположить боюсь этого зверька)))

Людмила Кочерга

а еще по середине гвоздик-загадка для дошкольников, или вопрос с подвохом (не путать с ножницами)

Станислав Карасёв

Половина эмблемы от Ауди!))) В детстве было "два кольца,два конца,а посредине гвоздик"-( ножницы)

Ра
Разия

Любовь кольцо. А у кольца начала нет, и нет конца... А это ножницы. Там еще гвоздик посередине.

Ра
Разия

Два кольца,два конца. Посередине гвоздик. Это детская загадка про ножницы. Если только у вас другие фантазии

Мишка Рыболов

Ну что же это ? Ножницы. А когда будет загадка про ж-у ?Как сказал порудчик Ржевский

Larisa Larisa

так то ножницы....но могут и супруги...вроде и кольца есть..и концы будут одинаковы

Николай Кочубей

Пара пи_ _ _сов решили пожениться, или замуж выйти. Хрен его знает как правильно!

Василий Про

🖼

Лариса Пархоменко

ДВА ДУРАКА СОШЛИСЬ..ОБМИНЯЛИСЬ КОЛЬЦАМИ ВОТ И ДВА КОНЦА НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

кольца на веревке? два мужика женатых? или они неженатые,но с гранатами..?..

Леся Дидич

ножницы или два гея поженившись, так как не пишется "посредине гвоздик"

Лилия Новикова

Формулировка правильная? Может вопрос должен звучать -кто это?

Татьяна Вологдина

Если посередине гвоздик, то ножницы. А так - брак двух геев😄

Нквдшник Контрабас

Татьяна с последним вариантом ты права

Александр Гусев

Два гея в браке. А если ещё и гвоздик по середине, то - ножницы.

О+
Орион +

Ну если из анекдота, про поручика Ржевского- то это жопа

Дима Фролков

Можно и пять надеть,а так надето два кольца на пальцы 😉