Андрей Павлосюк

Как Цой раскачивал ночь пульсацией вен?

Ответы
Вова Белый

Я не был на его концертах, так как когда он умер в автомобильной аварии, мне было всего 2 года. Но думаю у него просто зажигательные песни со смыслом, и с нужным текстом, который берет за душу, в песнях высветленные проблемы тех год, которые к сожалению присущи и сейчас.

Андрей Павлосюк

Лучший ответ )))

Вова Белый

да ну

Андрей Павлосюк

чес слово

Наташа Селивёрстова

как-как... из динамиков советских магнитофонов. а потом из динамиков на концертах. из-под перебора гитарных струн. сейчас из интернета в наушники тоже льется его "Перемен требуют наши сердца!" Вечно актуально...

Наташа Селивёрстова

как-как... из динамиков советских магнитофонов. а потом из динамиков на концертах. из-под перебора гитарных струн. сейчас из интернета в наушники тоже льется его "Перемен требуют наши сердца!" Вечно актуально...

Ал
Алина

В нашем смехе и в наших слезах....

Галина Волкова

ты "кино" имеешь в виду?

Андрей Павлосюк

Даа, вопрос пипец, никто не отвечает, я теперь знаю как избавиться от тупых ответов. Цой жив!

Галина Волкова

а ты знешь его творчество?

Андрей Павлосюк

да, знаком тесно