♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Ты и твоя тень выбирай номер?

Ответы
Юрий Дробот

Ina Jin D Rin

🤔 Так это ты или всё таки твоя тень?

Юрий Дробот

Чья ЧьЕ?

Ina Jin D Rin

Вопрос, ты и твоя тень, выбирай номер - номер твой или твоей тени?

Юрий Дробот

My number-only First

Добрейший Тролль

Мудрэйшая ента деффачкам?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всем

Добрейший Тролль

Шыштая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

ГЛАЗА СТРАХА
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
Признав эту часть себя и её переживания, вы сможете свободно и легко получать все дары, которые приносит вам жизнь

Добрейший Тролль

Пасяп мудрэйшая

Влад Паладин

Чё уже тесты пошли...? 😂

Влад Паладин

О тестах...😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да разговариваю каждый день о них🤓

Влад Паладин

Уххх... Вот тебя угараздило...😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну а чо

Влад Паладин

Ну так то не чё, а если чё, так мы так чё, чё им совсем будет ни чё..!! 😂😂

Адам Адамов

Это для женщин?

Адам Адамов

Тут я не могу выбрать одну

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну что ж

Светлана

наверное6)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

ГЛАЗА СТРАХА
6.Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
Признав эту часть себя и её переживания, вы сможете свободно и легко получать все дары, которые приносит вам жизнь

Светлана

признаю)спасибо🌹

Бенвенуто Челлини

4,детка😅

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Плохое?

Бенвенуто Челлини

Никакое.Вялое..😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как рыба🤔

Бенвенуто Челлини

Рыбы и акулы бывают. Они.всегда в движении- иначе сдохнут.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Дадим этой части отдохнуть! Пусть подпитается энергией.

Константин

Привет. 3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию

Константин

Так все и есть))

Светлана

Зачем?

Александр Джонсон

2 и 3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Одно нужно выбирать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Результат теста 2
ОЖИДАНИЯ
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит на мир наивным детским взглядом, наполненным ожиданиями от других и от себя
Ожидания, наполняют жизнь несбывшимися планами и разочарованием, усталостью
Всё это влияет на нашу стрессоустойчивость и укрепляет неуверенность в себе

Елена🇷🇺

Я вас поняла.

Игорь Калиниченко( Русский)

Жаль, что мы далеко. Пригласил бы Вас на чай.

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂я люблю больше кофе.

Игорь Калиниченко( Русский)

🌹😝не вопрос, я тоже.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

2 минуты
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
ГЛАЗА СТРАХА
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
Признав эту часть себя и её переживания, вы сможете свободно и легко получать все дары, которые приносит вам жизнь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

1 час
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
ОЖИДАНИЯ
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит на мир наивным детским взглядом, наполненным ожиданиями от других и от себя
Ожидания, наполняют жизнь несбывшимися планами и разочарованием, усталостью
Всё это влияет на нашу стрессоустойчивость и укрепляет неуверенность в себе

Денис

это?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

1 час
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне часто сложно выбрать один вариант,такое редко возможно.

Елена Ашеко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

ОЖИДАНИЯ
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит на мир наивным детским взглядом, наполненным ожиданиями от других и от себя
Ожидания, наполняют жизнь несбывшимися планами и разочарованием, усталостью
Всё это влияет на нашу стрессоустойчивость и укрепляет неуверенность в себе

Елена Ашеко

не эт не я...🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Антоша

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

ГЛАЗА СТРАХА
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
Признав эту часть себя и её переживания, вы сможете свободно и легко получать все дары, которые приносит вам жизнь

Антоша

да ваще чёт седня мимо...не смотрю я туда...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Антоша

угумс...

Светлана Зайцева

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию

Светлана Зайцева

Спасибо! Как вернуть?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наполнить свою чашу энергии можно разными способами:
⃣Создать для себя сакральное пространство, где всё устроено так, как вам нравится, где вы можете уединиться в уютной атмосфере
⃣ Заземлитесь, встаньте твёрдо на почву, представьте что вы дерево, чьи корни уходят глубоко. Настолько, что вы просто стоите и никаким обстоятельствам вас не сбить с ног.
⃣ Найдите физическую отдушину, долгая ванна, пробежка, массаж, долгий контрастный душ, йога. Важно, чтобы вы ощущали телом

Светлана Зайцева

Спасибо!!!!😊

《☆
《☆Шайтан ☆》

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

СОВЕРШЕНСТВО
Внутри вас есть часть, которая стремится к проявлению совершенства во всех сферах вашей жизни. Она ценит эстетику, красоту, она красива и привлекает внимание, но … это даётся ей ценой СИЛЬНЕЙШЕГО НАПРЯЖЕНИЯ В ТЕЛЕ
Если ей не удаётся быть совершенной, волна разочарования накрывает её и чувство восхищения сменяется унижением и обесцениванием
Посмотрите на себя, на свою жизнь, чувства, мысли, действия с благодарностью. Что вы допускаете, что мир может быть не совершенен, что вы тоже можете быть не совершенны И ЭТО НОРМАЛЬНО.
Всё что вы делаете, имеет право быть в настоящем моменте и проявляться по настоящему.
Стремиться к совершенству можно, это поможет вам покорить новые высоты, но ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на нём не стоит.
Верните радость в свою жизнь, присвоив все свои достижения!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Не люблю читать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не читай

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Результат теста 1
СТЫД 🙈
Внутри вас есть часть, которая стыдится своих проявлений, одновременно злиться на себя и боится отвержения
У неё есть одновременно два желания: быть на виду и спрятаться
Стыд ощущается и воспринимается через глаза, он может быть получен в раннем возрасте через контакт с родителями, который сообщал, что вы недостаточно хороши или разочаровали родителя

Константин

Есть такое:(

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию

Ирина

вот точно... Спасибо💐

Валерия

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Результат теста 2
ОЖИДАНИЯ
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит на мир наивным детским взглядом, наполненным ожиданиями от других и от себя
Ожидания, наполняют жизнь несбывшимися планами и разочарованием, усталостью
Всё это влияет на нашу стрессоустойчивость и укрепляет неуверенность в себе

Валерия

Вот 100% Спасибо

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

ГЛАЗА СТРАХА
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
Признав эту часть себя и её переживания, вы сможете свободно и легко получать все дары, которые приносит вам жизнь