⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Ты и твоя тень выбирай номер?

Ответы
Юрий Дробот

Ina Jin D Rin

🤔 Так это ты или всё таки твоя тень?

Юрий Дробот

Чья ЧьЕ?

Ina Jin D Rin

Вопрос, ты и твоя тень, выбирай номер - номер твой или твоей тени?

Юрий Дробот

My number-only First

Добрейший Тролль

Мудрэйшая ента деффачкам?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ГЛАЗА СТРАХА
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
Признав эту часть себя и её переживания, вы сможете свободно и легко получать все дары, которые приносит вам жизнь

Влад Паладин

Чё уже тесты пошли...? 😂

Влад Паладин

О тестах...😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да разговариваю каждый день о них🤓

Влад Паладин

Уххх... Вот тебя угараздило...😂😂

Влад Паладин

Ну так то не чё, а если чё, так мы так чё, чё им совсем будет ни чё..!! 😂😂

Адам Адамов

Это для женщин?

Адам Адамов

Тут я не могу выбрать одну

Ромашка

наверное6)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ГЛАЗА СТРАХА
6.Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия

Бенвенуто Челлини

4,детка😅

Бенвенуто Челлини

Ваще.. настроение- песец.Уж не обесудь.

Бенвенуто Челлини

Рыбы и акулы бывают. Они.всегда в движении- иначе сдохнут.

Liên Xô

3️⃣👈😸

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию

Liên Xô

🤭 Дадим этой части отдохнуть! Пусть подпитается энергией.

Liên Xô

😸

Константин

Привет. 3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

УСТАЛОСТЬ

Константин

Так все и есть))

Светлана

Зачем?

Александр Джонсон

2 и 3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Одно нужно выбирать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 2
ОЖИДАНИЯ
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит на мир наивным детским взглядом, наполненным ожиданиями от других и от себя
Ожидания, наполняют жизнь несбывшимися планами и разочарованием, усталостью
Всё это влияет на нашу стрессоустойчивость и укрепляет неуверенность в себе

Елена🇷🇺

Я вас поняла.

Игорь Калиниченко( Русский)

Жаль, что мы далеко. Пригласил бы Вас на чай.

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂я люблю больше кофе.

Игорь Калиниченко( Русский)

🌹😝не вопрос, я тоже.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

2 минуты
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
ГЛАЗА СТРАХА

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

1 час
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
ОЖИДАНИЯ

Денис

это?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

1 час
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
УСТАЛОСТЬ

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мне часто сложно выбрать один вариант,такое редко возможно.

Антоша

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ГЛАЗА СТРАХА

Антоша

да ваще чёт седня мимо...не смотрю я туда...

Антоша

угумс...

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 1
СТЫД 🙈
Внутри вас есть часть, которая стыдится своих проявлений, одновременно злиться на себя и боится отвержения
У неё есть одновременно два желания: быть на виду и спрятаться
Стыд ощущается и воспринимается через глаза, он может быть получен в раннем возрасте через контакт с родителями, который сообщал, что вы недостаточно хороши или разочаровали родителя

Константин

Есть такое:(

Елена Ашеко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ОЖИДАНИЯ

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

УСТАЛОСТЬ

Ир
Ирина

вот точно... Спасибо💐

Ва
Валерия

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 2
ОЖИДАНИЯ

Ва
Валерия

Вот 100% Спасибо

Анатолий Иванов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ГЛАЗА СТРАХА

Александр Жданов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 3
УСТАЛОСТЬ

Александр Жданов

вернём!

Светлана Зайцева

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

УСТАЛОСТЬ

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Наполнить свою чашу энергии можно разными способами:
⃣Создать для себя сакральное пространство, где всё устроено так, как вам нравится, где вы можете уединиться в уютной атмосфере
⃣ Заземлитесь, встаньте твёрдо на почву, представьте что вы дерево, чьи корни уходят глубоко. Настолько, что вы просто стоите и никаким обстоятельствам вас не сбить с ног.
⃣ Найдите физическую отдушину, долгая ванна, пробежка, массаж, долгий контрастный душ, йога. Важно, чтобы вы ощущали телом