Так это ты или всё таки твоя тень?
Чья ЧьЕ?
Вопрос, ты и твоя тень, выбирай номер - номер твой или твоей тени?
My number-only First
Мудрэйшая ента деффачкам?
Всем
ГЛАЗА СТРАХА
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
Признав эту часть себя и её переживания, вы сможете свободно и легко получать все дары, которые приносит вам жизнь
Чё уже тесты пошли...?
О тестах...
Да разговариваю каждый день о них
Уххх... Вот тебя угараздило...

Ну а чо
Ну так то не чё, а если чё, так мы так чё, чё им совсем будет ни чё..!!

Это для женщин?
наверное6)
ГЛАЗА СТРАХА
6.Внутри вас есть часть, которая часто смотрит в прошлое… Оборачиваясь на полученный негативный опыт, рисует негативные картины настоящего и будущего. Всё это, сильно влияет на ваше поведение и действия
4,детка
Ваще.. настроение- песец.Уж не обесудь.
Плохое?
Как рыба
Рыбы и акулы бывают. Они.всегда в движении- иначе сдохнут.
УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию
Дадим этой части отдохнуть! Пусть подпитается энергией.
Привет. 3
УСТАЛОСТЬ
Так все и есть))
Зачем?
2 и 3
Одно нужно выбирать
Результат теста 2
ОЖИДАНИЯ
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит на мир наивным детским взглядом, наполненным ожиданиями от других и от себя
Ожидания, наполняют жизнь несбывшимися планами и разочарованием, усталостью
Всё это влияет на нашу стрессоустойчивость и укрепляет неуверенность в себе
Я вас поняла.
Жаль, что мы далеко. Пригласил бы Вас на чай.
Спасибо!
я люблю больше кофе.

не вопрос, я тоже.
2 минуты
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
ГЛАЗА СТРАХА
1 час
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
ОЖИДАНИЯ
это?
1 час
1 Поделиться
໔ৡAnika໔ৡ
УСТАЛОСТЬ
Мне часто сложно выбрать один вариант,такое редко возможно.
ГЛАЗА СТРАХА
да ваще чёт седня мимо...не смотрю я туда...
Бывает
угумс...
Результат теста 1
СТЫД
Внутри вас есть часть, которая стыдится своих проявлений, одновременно злиться на себя и боится отвержения
У неё есть одновременно два желания: быть на виду и спрятаться
Стыд ощущается и воспринимается через глаза, он может быть получен в раннем возрасте через контакт с родителями, который сообщал, что вы недостаточно хороши или разочаровали родителя
Есть такое:(
ОЖИДАНИЯ
Бывает
УСТАЛОСТЬ
вот точно... Спасибо
Результат теста 2
ОЖИДАНИЯ
Вот 100% Спасибо
ГЛАЗА СТРАХА
Результат теста 3
УСТАЛОСТЬ
вернём!
УСТАЛОСТЬ
Наполнить свою чашу энергии можно разными способами:
⃣Создать для себя сакральное пространство, где всё устроено так, как вам нравится, где вы можете уединиться в уютной атмосфере
⃣ Заземлитесь, встаньте твёрдо на почву, представьте что вы дерево, чьи корни уходят глубоко. Настолько, что вы просто стоите и никаким обстоятельствам вас не сбить с ног.
⃣ Найдите физическую отдушину, долгая ванна, пробежка, массаж, долгий контрастный душ, йога. Важно, чтобы вы ощущали телом