Катя Юрьева

Как найти мужчину, если ты на любителя?💁

Ответы
[Февраль]

[Очень просто, сфотографируй себя в какой-нибудь соблазняющей позе, выстави данную фотографию на всеобщее обозрение и вполне возможно, отбоя от мужчин не будет. Думаю, что у каждого второго точно в трусах змей шевельнётся]

[Февраль]

[Ну тут уже тебе самой решать, конечно. Мне вот лично твоя грудь нравится, сразу видно, есть что помацать. Но полноватая, такие не в моём вкусе]

Ел
Елена

он сам вас найдет, как то ко мне по работе приходила семейная пара, оба с болезнью витилиго, это красные носы в форме сливы, было интересно, по этому признаку они себе супруга искали или нет, но спросить неудобно было

Юлия Артемьева

Они все равно отталкиваются от харвктера. Бывает, что у не красивой пышки полно симпатичных ухажеров, потому что она дрбрая, веселая, заботливая и с юмором

Ваня Мартынов

страно, вы симпаичные девушки чу чуть подкрасили глазки и пошли жить в свое удовольствие и пусть вас на ходят а не вы. Я вообще в шоке ,

Катя Юрьева

Дружим🤗😋

Ваня Мартынов

дружим) только дружим.

Катя Юрьева

Сорян Ванчес, не тебе😂😂😂

Dymitr Szemiel

самокритично... Наверное два пути - меняться на профессиональную вместо любительской либо искать этого самого любителя? 0_0

Цельная Ягода 🍒

Пообщайтесь с профессионалом, он подскажет как выйти на любителя...))

Юрий

на любителя - это когда белые глаза, карие зубы и длииинная грудь.

Ал
Александр

Найти любителя)) А вообще, что значит на любителя? Бред какой-то!

Катя Юрьева

Наверно тот кто полюбит😁

Ал
Александр

Тогда каждый из нас на любителя.

Ольга Васюкова

Стать идеальной женщиной, ну или зачем искать, ваше вас найдет

(М)Hello World

Кота себе лучше заведи 🙂 Тот точно не бухает и гадит в горшок 🙂

S D

Так любителя и надо искать,профессионалы очень привередливы

L S D

Перестать считать, что счатье в мужике и кайфовать от жизни..

Лина Абдусаттарова

Свой мужчина всегда найдется. На вкус и цвет товарищей нет

Ярослав Коваль

Больше двигаться, посещать публичные мероприятия...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и ищи любителя. На самом деле, все на любителя.

Тамара Ивандикова

по молодости как-то их было больше )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Несс

так и любитель найдется...Или Вам Бельмондо нужен?

Катя Юрьева

Не мой типаж

Том Круг

Смелее! перебирайте. бог увидит - хорошего пошлёт.

Том Круг

Одинокая Сволочь

любителей завсегда больше, чем профессионалов...

Катя Юрьева

Как показывает практика, все отнють дилетанты🤕

Самат Манаев

найдется ,спокойствие только спокойствие!!!🌷