М. Аймешов

Спрашивалка-рекламный сайт или сайт глюков? Или здесь сидять лишь толстяки?

Ответы
Алла Самсонова

Иди кросс побегай, а то форму растеряешь. раз голова не самое сильное место? вон! то у тя глюки, то непонятки...

Мятежный)

... и жуткие юмористы, и пессимисты, и словоблуды, и неучи, и оптимисты, и циники, и худые, и.., и т.д.

*людмила*

еще и слепые, и необразованные, и все при этом хотят заработать в Форексе

Мария Прохорова

Сайт глюков, здесь сидят у кого "тихо шифером шурша, едет крыша неспеша" 🙂

Елена Корсикова

Здесь сидят толстые, слепые, с варикозом и с импотенцией больные люди.

Натали Адукевич

сейчас в зеркало гляну,да нет отражение за его пределы ещё не заходит

Дарья Бутина

Не знаю, для меня лично рекламный) Потому что глюков нет, стройная)

Дарья Прямикова

нет ,это возможность поболтать. как три старушки на скамейке

Bella Gasparyan

по твоему фото определять сложно что за сайт

М. Аймешов

поэтому я спрашиваю

Татьяна Пискун

не нравится выйдите никто никого не держит

Наташа Миронюк

худышка что здесь забыл или потерялся

Ольга Захаркина

сама не знаю,видимо всего понемногу

Ирина Гончарова

Это похудение ужасно достало 👿

Станислав Ерёмин

здесь сидят кому делать нехрен

Виталя ***

ДУМАЮ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ )

Солоха

чем больше сидим- тем толще...

Ируся ( 78 Регион )

да-да, мы все очень жирные )))

Аф
Афродита

ты себя токовым и считаешь?

Елена Евгеньевна

открой личико, поговорим!

М. Аймешов

Зачем?

Лилия Порывкина

вы правы он изживает себя