Станислава Левицкая

Есть ли на факультетах журналистики в ВУЗах предмет,где учат копаться в "нижнем белье"!? Уж так много тех,кто преуспел в этом!

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Это часть профессии, и ничего тут такого нет. Есть спрос – будет и предложение, а спрос есть. Повторяю: ничего такого, ибо копаются у того, кто сам хочет, штобы у него покопались. "Неважно, ЧТО о тебе говорят, важно, что о тебе ГОВОРЯТ" Верно?

Станислава Левицкая

Чаще всего бывает именно грязь!И находят ее там,где её и быть не может!

Niemand Против Войны

Повторяю: почти всегда грязь ищут у тех, кто сам этого желает. Пиар – великое дело, это давно поняли.

Пан Стефан

Что значит, предмет?? Это одна из составляющих профессии! Лучшие журналисты все умеют быть, когда надо, циничными, бесстрашными, правдивыми, лживыми, справедливыми, продажными и т.д ...

Мирумир

другое не востребовано на российском тв. грязное белье, оболванивание, сплетни, слухи. тв для быдла.
народ чтоб в стойле был железно.
он там и есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если ты амбициозный тупой безпринцыпный продажный и вообще конченая твать!!
То на факультет журналистики принемают без экзаменов!

Анна

Так это же от запроса людей идёт. Пока есть интерес к передачам Малахова,то будут такие перетряхивания белья.

Станислава Левицкая

Не смотрю и мои близкие тоже..

Анна

Я не отлично про вас , а про народ. Это востребовано почему то

Владимир Б

предмета нет...а то что это способ...привлечения внимания это да...видимо им говорят об этом

Ол
Олег

меня когда-то препод аж пристыдил..... не предмет, а дисциплина.... навсегда запомнил...

Не
Немыч

Думаю не учат...А ТЕ просто подлинькие личности готовые за деньги на любое вранье

Олег

Профессор МГУ, журналист, телеведущий Андрей Малахов. Какой предмет преподаёт?

Анатолий Иванов

Создаётся впечатление,что там сушествует специальная " бельевая" кафедра.😄💐

Акрам Кучумов

уважающая дама, даже не вспомнит что её бельё не стирано и не глажено...

Alexandr S.....e

Обязательно! Мужскотрусовый и использованнопрокладочный в МГУ...

Борис Иванович Тимошенко

.... там .... только этому и учат... а недоучи это вытаскивают а свет..

Kolya

ОВД, КГБ, Да ещё всякая фигня, за всеми не уследишь!))😉😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

А этому в вузах не учат, это на скамейках старухи преподают.

Александр Захаров

На западе журналистов учат бесплатно врать против России

Areg Simonyan

Кажется, нет.Но,главное, нет предмета "Ложь и его истоки".

Александр Некрасов

Вспомните, что было 30-33 года назад: за что боролись).

Алекс Грек (Брынза)

Работа у них такая. Кому-то и этим надо заниматься.

Александр Жданов

так если выставляют, что порождает интерес...