Алексей Ишангалиев

Станет ли опять, по Вашему мнению, Россия великой державой?

Ответы
Александр Петрович Наумович

Уже стала! проблема в том, что без достойной приемственности власти этот процесс обратим. А скатиься в болото и снова стать ничем всегда проще.

Владимир Николаевич

ВЕРЮ СТАНЕТ .ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВЛАСТИ БУДЕТ ПУТИН И МЕДВЕДЕВ.КАЖДАЯ СМЕНА ВЛАСТИ ЭТО ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ.КОРОЧЕ НОВЫЙ БАРДАК.

Алексей Ишангалиев

Может надо резко эликсир молодости придумать, чтоб всегда правили))))

Владимир Николаевич

РОМАНОВЫ 300 ЛЕТ ПРАВИЛИ .

ОК
Олег Керичинський

История показывает что стаётся с великими державами после их распада. Не думаю что Россия избежит общей судьбы.

Алексей Ишангалиев

Да уж; история ничему не учит, а лишь наказывает за незнание уроков!

Александр Чёрный

Это когда "зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей"?

Св
Светлана

Это уже кто то хотел.Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Александр Кондратенко

без сомнений, лет так через 1000, если выкарабкается из той .опы в которую её впихивают

Тамара Ананьева

Если все мы и каждый в отдельности постарается. И поменьше будет сетовать на верха.

Александр Фадеев

Все зависит от правителей,а то делают обычно не для России а для себя.

Варвара Орехова

Россия и сейчас Великая Держава: что бы с нами не делали. мы живем!!!

Vladimir Morozov

Алёша займись делами попроще или тебе интересны мнения других.

Константин Ххххх

ЕСЛИ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ОДЕКВАТНЫЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ У ВЛАСТИ.

Н.ш.

может и станет при грамотном правительстве

Ирина Какошкина

Ой тяжелый вопрос и как на него ответить?

Алексей Ишангалиев

Честно, высказав свое мнение

Ирина Какошкина

Я лично думаю, что никогда.

Алексей Ишангалиев

А я более оптимистично настроен)))

Но
Нодзоми

Она пока великая, ее никто не уменьшал:)

Алексей Ишангалиев

Ну если сравнить с СССР, то меньше, чем была?

Oleg Bondarenko

возможно,зависит от того кто у власти

Алексей Корельский

свежо придание да верится с трудом..

Максат Джолбарисов

Казакстан станет кудай каласа!

Наталья Шинкарева

это зависет от людей

Елена Брощенко

Она и есть такая

Ирина Бондаренко

Россия - БОЛЬШАЯ страна, а до ВЕЛИКОЙ........................

Елена Брощенко

Один Путин чего стоит!!!!!!

Алексей Ишангалиев

Ничего, мне думается, он не стоит)))

Ри
Рина

Есть надежда...

Алексей Ишангалиев

А то она ведь умрет последней)))