Татьяна Ким

как вы относитесь ко лжи

Ответы · страница 2
Areg Simonyan

К сожалению, это норма нашей жизни.Приходится жить с этой гадостью.

Людмила Фатыхова

Стараюсь не реагировать на нее. Но люблю обращать ее в свою пользу.

Василий Медведев

стараюсь не обманывать ,лучше промолчать , ложь это очень дорого

Елена Белова 😎🇷🇺

Верно.Ибо боком потом выходит.

Абдул Арсланов

Ненавижу ложь , но иногда приходится лгать , ради блага близких ))

Диля Сейтвелиева

ну бывает разная ложь...к просто ложь плохо, а лжи на благо-хорошо

Светлана Костина

Все лгут.Самые лживые те,кто считают про себя ,что они не лгут.

Евгения Ляшенко

лучше сказать сразу правду потом лож все ровно выйдет на ружу

Геннадий Роженко

Обмануть меня не сложно. Но сделать это можно только один раз

Татьяна Шарко

Отрицательно, ведь никому не нравится, когда его обманывают.

Ада Дуванова

легко различаю правду и ложь..так что..меня сложно обмануть...

*** ***

Я хочу от людей честности. Правда все равно всплывает наружу

Ирина Матвеева

Вообще ненавижу когда лгут, но если ложь во имя спасения, 😉

Ильяс Аринов

положительно, без нее мы бы все уже поубивали друг друга

Полина Кузьмина

Не вся правда нужна. Но надо тонко чувствовать момент:)

Ирина Крошеницына

Нормально, если это есть значит это кому нибудь нужно.

Леди Иск

Чем старше становлюсь, тем более понимающе что ли

Котэ Живущий На Излучине

Ложь она и а Африке… а вот к тем, кто пользуется👎

Татьяна Щуренкова

отрицательно....,но иногда приходится это делать

Никита Бибин

Прохожу мимо если дождь еду в машине тоже мимо)))

Александр Светлый

Это второе самое страшное, что есть в человеке!!

Елена Белова 😎🇷🇺

Видимо в зависимости от ситуации каждый применяет то ложь,то правду.