Катерина

Как вы справляетесь с внезапным накалом страстей?)

Ответы

ВОТ для накала: - Не перевелись еще последователи Шарикова среди представителей «майданной» власти Украины. Подготовлен новый законопроект, согласно которому начнется массовая «очистка» Украины от котов и собак. +

Украинцев, у которых живут коты и собаки, обяжут заплатить налог в 180 гривен, от которого освободят участников АТО. Запретят разведение домашних животных без «породной ценности». Также нельзя будет разводить потомство и «на дому» – только в специальных клубах с лицензией. За нарушение этих норм – штраф 5,1 тыс. до 20,4 тыс. гривен.
За отказ от стерилизации животного тоже штраф – от 3,4 тыс. грн. до 20,4 тыс. грн. Контроль за соблюдением закона предлагается возложить на Национальную полицию. В составе которой, скорее всего, появятся «отделы очистки». Полицейские из этих отделов будут приходить к украинцам домой и проверять: носит ли их кот ошейник, не «расплодились» ли «незаконно» домашние питомцы, в надлежащих ли условиях содержится собака и т.д

Красницкий Виктор

Раньше дрался или старался морално подавить противника. Сейчас стараюсь разрулить ситуацию мирным способом и разобраться во всём максимально холодно. С возрастом становишся менее горячим и более мудрым.

Катерина

Это точно

Ел
Елисей

А знаете, как закаляется сталь? Она когда крассная, такая горячая, её сунешь в мокрую такую, холодную воду.. и она там шипит так.. шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.. и пар!

Катерина

Вы это к чему?))

Ел
Елисей

Аналогия!

Катерина

Жарко)

Зинъ Черн

Подбираю подходящую компанию, с которой оба наши накала взаимнодействуют вплоть до взрыва и заботливо и нежно успокаювают друг друга, присоединяйтесь!

Сухарев Иван

С Вами, Принцесса, накал страстей как в синхрофазотроне - НЕИССЯКАЕИМ . Зчем с ним справляться, а тем более его подавлять. А если они взаимны? ...

Катерина

И то верно))

Сухарев Иван

Вы прекрана!!!

Катерина

Спасибо)

Александр Семенов

По-разному.. Можно, например, клин выбить клином)) Знаете, как во время пожара пускают встречный пал. А можно... Главное - не тушить бензином!))

Катерина

Сложно)

Александр Семенов

Это вы в философском смысле?)

Катерина

Конечно

Александр Семенов

Я так и подумал) С другой стороны, сами подумайте, все простое обычно неинтересно, быстро приедается. Чем сложней, тем интересней, и для мозгов полезнее...))

Катерина

Мы, наверное, сами делаем простое сложным своим философским мышлением))

Minkin Aleksey

Разрядочка. В теннис там рубануть, или на ролах катнуть. Можно пивка глотнуть, но эффект не тот, быстро очень обратно скатываешься.

Сергей Ермаков

Внезапный накал страстей включает в себя двух людей разного пола и обычно это не остановить пока эту страсть не удовлетвориШь.

Катерина

У кого как))

Сергей Ермаков

А вы как справляеТесЬ?)

Катерина

У меня нервы зашкаливают))

Сергей Ермаков

И все?)

Катерина

И... даа))

Сергей Ермаков

Так усплкоительное

Иван

Мы встречались, страсти был накал,
Это было чудно, романтично...
Но как наступила ты на кал -
Все вдруг стало пошло, прозаично.

Катерина

Мда

Иван

😉

Александр Зай

Работаю 24 часа в сутки, отсыпной и следующие 24 часа. - до тех пор пока страсти не улягутся, а финансы подрастут!

Катерина

Воо как)

Александр Зай

Колоть дрова можно в своём доме, а что делать в картире??

Катерина

И то правда)

Анатолий

Выливаю на него ведро холодной воды! Накал жутко ругается матом, но потихоньку остывает...)))

Катерина

На него?))

Анатолий

Во первых, накал мужского рода. Во вторых, женщин лучше остужать другим способом...)))

Катерина

Ужас)))

Анатолий

Чем я вас так напугал?))

Катерина

Да нет..не так)))

Анатолий

Я тоже люблю собеседников запутывать... )))

Николай Николай

Смотря что вы имеете в виду, внезапное сексуальное влечение, или ярость, ненависть)

Leon (Санкт-Петербург)

интересный вопрос ,либо думать о чем то другом , либо искать причину чтобы убрать))

Катерина

Не лгу)

Leon (Санкт-Петербург)

одеваешься ты очень ярко

Катерина

Уж вот такая я)

Leon (Санкт-Петербург)

быть заметной и сексуальной)

Stormbringer

яростно , при помощи подручных средств... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина

Ой)

Stormbringer

Не бойся милая ... он не кусается ))))))

(◆_◆)

Выдыхаю, сжимаю кулаки и пытаюсь привести зрение в порядок от кровавой пелены.

Ярослав Ропецкий

Я не воспринимаю накал ,я понимаю что это был накал срустя время.Я - флегматик.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Такое серьезное положение,хоть бери и скульптуру лепи..."Думающая девочка"

Катерина

Умеете лепить?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Только из пластилина.

Новеньков Сергей

Если он случился этот накал значит не с проста. Так зачем с ним бороться?)

Владимир

Накал Страстей- не Частые Гости! Поэтому их надо Реализовывать вовремя!

Алексей Кислицын

не помню, когда он у меня был в последний раз. Если вообще был когда-то...

Алексей Кислицын

К другу же хожу, а не к подруге) Так что нормально))

Катерина

Это у вас так в телефоне записано?))

Алексей Кислицын

Непонятно, почему это вы мне не верите. Сами же знаете, какой я правильный))

Катерина

Ой, да верю я вам))