Галина Коровина

Закончилась полярная ночь.Да здравствует солнце, да здравствует жизнь!! А почему мы здесь скучаем, как на научном симпозиуме, куда забрели случайно? Уважаемые друзья Спрашивалки, где же накал страстей, буря эмоций, тепло Ваших сердец, жаркие объятия и нежные поцелуи? 🤔🤔🤔Ой!!!

Ответы
Крысанов Андрей

так она вроде как 12-13 января заканчивается. солнышко аж на 1минуту появляется. вроде как даже праздник считается.

Галина Коровина

Да, зато сейчас уже во дворе солнышко, в некоторые окна заглядывает.

Крысанов Андрей

помню помню..скоро не только заглядывать- уходить не будет

Виталий Рогов

Как вы всё это представляете, проживая в таких краях. В Спрашке всё, что хотите, можете не найти

Галина Коровина

Да хоть чуточку и как нибудь🤔🤣😁

Виталий Рогов

Всё, что перечислила "чуточку и как нибудь" не бывает, тем более сразу в смеси

Сергей Никонов

В России из-за аномальной жары распустилось правительство☝️😜

Галина Коровина

😁👍Умно!!

Ma
Mangal

Да Спрашивала уже не та что раньше, или я не тот что раньше. Короче и то, и другое.

Галина Коровина

Да нет, действительно, куда все исчезли, пришли моралисты и ханжи.

Ma
Mangal

Воооот, он и портят всю малину.

Леонид Музафаров

Я работал на севере, помню радость когда краешек солнца впервые показывается...

Галина Коровина

Это действительно так, жизнь в душу вселяется.

Алексей Пимяков

блин хоть одна бы дотронулась полчаса на крыльце простоял нет поцелуйчиков

Галина Коровина

😁Так сами бы проявили инициативу.

Алексей Пимяков

тиии ни одна и не вышла . голубей покормил и зашел

Галина Коровина

Так попытка не пытка, будет ещё шанс.

Алексей Пимяков

вряд ли . одна пыхнула флюидами женскими видно приобнял ее . она оо дед хулиганишь ха ха и убежала сама прабабушка уже

Галина Коровина

😁 Да ладно, не вечер ещё.

Алексей Пимяков

судьььььбаааааа

Clan

Простите, сударыня, а Вы откуда вещаете об окончании полярной ночи?)

Галина Коровина

Из Мурманска.

Clan

Во! Снега зимой насыпало или так-себе? Поясню интерес: собираюсь куда-нить в ваши края на реку летом. Хочется понять, по какой воде идти придётся.)

Галина Коровина

Снега у нас в этом году много, с октября чуть не каждый день идёт. Зима настоящая.

Clan

Это здорово! Значит воды будет.))🌷🥂

Галина Коровина

Однозначно.

Clan

Ну, спасибо за добру весть!

Ев
Евгений

вы солнце увидели и рады, а нам оно как то каждый день светило...

Галина Коровина

Так и у нас через два месяца будет (конечно если будет) светить круглосуточно.

Ев
Евгений

а куда оно может деться... жил я в Мурманске и был в Воркуте... ночь,, конечно, больше надоедает но и день не всегда радует...

Галина Коровина

Как правило, летом очень редко солнечные дни бывают. Если тепло и солнечно, весь город на улице, в парках. В выходные дни весь народ в лесу.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤭😑😗🤝🌹🤓

Владимир Тунгусов

Метежная просит бури, как будто в буре есть покой?

Галина Коровина

😁 Душа просит, весну чует.

Дмитрий Каракозиди

Как же обнять тебя?Ведь ты далека, как звезда....

Георгий Антохи

Конечно прекрасно, что сердце Ваше так стучит.

Георгий Антохи

Приятной вам встречи с таким же как и вы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это вы выспались, а мы то бдили всё ночь.

Галина Коровина

Какие Ваши годы, отдохнёте ещё, да ночь у Вас не 3 месяца.

Валерий Ратников 🇨🇳

но день 5 часов.

Николаус

😇🤗😘🍻🍾🌈🥀

Николаус

Аранжерея с мотыльком с вами я пока что не знаком?😍

Просто Александр

Пока читал три раза поцеловал смартфон.

Наташенька

У вас там и Северное сияние есть?)))

Галина Коровина

Да, только при похолодании зимой и при морозах. Разное бывает. Красиво.

Наташенька

Ух ты ж...👍...нууу- с солнышком вас!!!🌞⛅

Сергей Ханьжин

😄👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Ханьжин

Я тоже раньше жил в Мурманской области.)))

Giyom Nogare

Как где? В Сочи, конечно же!😁

Галина Коровина

Так Сочи-то 15 дней и всё.

Giyom Nogare

Это - как сам решишь!))

Галина Коровина

Понятно.

Giyom Nogare

Аха!)

Demjan Demjanich

У нас еще снег падает по ночам

Галина Коровина

Так у нас этого снега полно , с октября постоянно падает. В наших краях весна придёт не раньше мая.

🇷🇺Anna😊

У нас не было полярной ночи. ((