Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Международный симпозиум картофелеводов. Русский рассказывает: «Весной, как только прогреется земля, мы картофель сажаем, осенью перед заморозками убираем!»Американец: «Сажаем картофель, через два месяца урожай убираем, и опять новый картофель сажаем, и так в течение всего года» Китаец: «А мы утром картофель сажаем, вечером — выкапываем!» Все удивленно: «Как это? Зачем? Быть такого не может!» Китаец: «Очень даже может! Осень кусать хосется, знаете ли!» Сажаете на картофель?

–1
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Незадолго до посадки самолёта обеспокоенная стюардесса выбегает в салон с вопросом:
- есть ли на борту пилоты?
Молчание.
- лётчики, космонавты?
Опять молчание.
-ну хоть у кого-нибудь опыт посадки есть?
Из хвоста самолёта раздаётся дрожащий голос:
-у меня есть небольшой опыт посадки картофеля.

Геннадий Смоляков

В Китае посевных площадей в четыре раза меньше, чем в России. Ну и сама страна меньше, разумеется. А кормят они народу поболее и продолжительность жизни выше чем в России

Геннадий Смоляков

И письменность у них более 3000 лет

Алевтина Немерова

Уже давно картофель в саду не сажаем, покупаем в магазине в нашем доме... 😊

Oleg Ы

не сажаю и даже не помню, когда я его сажал-то )))

Oleg Ы

будут ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не определиться с местом. Земли набрала, а где домик поставить не решила. Живу пока в городских условиях, с периодическими наездами на старенькую дачу

Oleg Ы

понятно )) ну у меня свой дом, свой участок - что хочу - то и ворочу ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Простор! На своей земле хорошо жить но и работы немало. Хотя, такой труд в радость.

Oleg Ы

это да, работа всегда есть по дому

Мишка Квакин

Не ври по китайцев. Это в России скоро будет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Успокойся уже. Это «бородатый» анекдот🤦🏼‍♀️

Мишка Квакин

Тем более

Валерий Герасимов

Анекдот 70х годов

Максим Сергеенко

А то, регулярно

Николай Смирнов

Ага.

Е. К.

😁