Ярослав Светин

Деньги -это цветы жизни?

Ответы
Леонид Д.

Главное в жизни не деньги, а цель в жизни! А от неё уже идёт и выбор профессии и выбор девушки и канешна зарплата, товарищи, деньги у нас пока никто не отменял! ( Из фильма Берегись автомобиля).
Как говорили персы:-мужчина должен стрелять из лука, держаться на коне и говорить правду! Как говорил персонаж погибшего Сергея Бодрова Сила в правде! Ну, и отсюда и презрение к изменам, и презрение к предателям родины и презрение к жульничеству в офисах.(имеется виду жульничество в сфере продвижения по службе) И т.д. и т.л.
А цветы надо дарить девушкам и женщинам обязательно и не в деньгах!🥃🥃

Александр Бавыкин

Пожалуй точнее всех сказал Николай Козлов "Деньги это зло, если они являются целью и деньги это благо, если они являются средством для достижения цели"

Сергей Андреев

Деньги - это цветы разврата. Конечно, они могут стать и цветами, и украшениями, но все сведется к одному.

Ал
Александр

Деньги - инструмент. И как любой инструмент, его можно использовать как на благо, так и во зло.

Натали Я

Это смысл жизни. Заработать, чтобы выжить или жить, или жировать...тут уж каждому свое.

Виталий Вилисов

это хрень на постном масле)), чем их больше тем и та же черная икра все более говеннее))

Елена Хурматулина

Не знаю, пойду посажу, вдруг взойдут. А, кстати, заклинание из "Буратино" не напомните?

Рустам Абдухаликов

Крекс-фекс-пекс.

Danila Usov

Деньги портят людей,как и власть. Ну если в приличном количестве,то может и да.

Ол
Олеся

Ну с ними проще жизнь цветами украсить, возможности больше и уверенности))

Марго Беккер

Нет к сожалению-не Растут они как цветы в горшках..🤪🤷‍♂️🤦‍♂️

Гр
Грег

Современные деньги это всего лишь бумага или цифры в компьюьтере

Евгений Бриг - Снежин

нет .. гавно это ..дети и потомки - цветочки яркие и талантливые

К М

Скорее листья, чем ближе очень, теб быстрее они хотят улететь

Олег

Деньги это опавшая листва с того дерева которое взрастили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У всех вещей своё название. Деньги и цветы - это разное.

В.
В.п

Деньги человеку дают защиту, но возвышать их не нужно.

Волчара

смерти))))
прожить без денег можно, а вот похоронить.....

Катя Иванова

Не. Это живителтная влага без которой жизнь увянет

Виктор Косачёв

Ага. Накосил из них стожок а кто то ёбаный поджег.

Алекс Венцель

Деньги в наше время это основа хорошей жизни...))))

Галина Смирнова

Деньги всегда были основой жизни.Главное -их количество