Эльвира

Не кажется ли вам акция по борьбе с курением слишком преувеличенной и не нужной?

Ответы
Ник 137

Когда во время "перестройки" благополучно просрали нашу табачную промышленность, у руля встали ТНК и 80% дохода от продажи табака стали уходить за кордон......Ну вот западло нашим верхам смотреть на это...вот и начали борьбу....будто от выхлопных газов свалок вокруг городов воздух не загрязнён.....Водку же у нас льют....и никто не запрещает....а вот хорошего вина теперь купить накладно....

Эльвира

👍 хорошо сказано)

Сергей Богатов

Кажется.Стоит создать места для курения и некурящие не будут страдать от табачного дыма.

Эльвира

Да мы и так, вроде, особо не страдаем...

Сергей Богатов

Ну кто-то поднял бучу,мол,некурящим создают дискомфорт.Отчасти это так,но в аэропортах стоят специальные вытяжки и куревом вообще не пахнет.Можно же это сделать.Тогда будет всем счастье.

Эльвира

Согласна)

Эльвира

☺️

Виктор Куприянов

проблемы нужно решать...акция своевременна....

Эльвира

Чем? Углублением вреда?

Виктор Куприянов

курение не обоснованное - вред...

Эльвира

Курильщики переходят на дешёвые сигареты.

Виктор Куприянов

это уже второстепенное...

Эльвира

Это бОльший вред. Уж лучше бы курили преимущественно качественое.

Михаил. Цветаев

Ну не с мафией же и коррупцией бороться?)))

Михаил. Цветаев

Вред?...Долго говорить,посему просто дам ссылочку-а там уж сами решайте..

Эльвира

Спасибо ) Глянула первые секунды. Я понимаю, есть разные мнения. Кто-то - за, кто-то - против. Я - против. На мой взгляд, факты не в его пользу. Мне даже приводили ссылку, где рассказывают, что он гангстер ) Но в это я не верю.

Михаил. Цветаев

Антисталинская пропаганда сыграла немалую роль в развале СССР...А ведь это он его создал и после него все только потихоньку его разрушали...И вот мы имеем,то что имеем.

Эльвира

Сложная тема... кто что и как разрушал... оставим, пожалуй это

Темный Ангел

Когда кажется,надо креститься 🙂

Гена Лозовой

глупо конечно как и с алкоголем

Эльвира

С алкоголем, говорят, правильно, что часы продажи ограничили, потому что пьяных меньше стало ночью по улицам шататься.

Выдумщик

нужно очень и водку к е....

Юлий Пикалкин

не кажется,а так и есть

Эльвира

Да.

Андрей Будняев

именно так!

Эльвира

Ну да. И чем ещё заняться, как ни о размышлении сути бытия. Они, вот, сволочи, вообще, о чём думают? Как бы народ получше загнулся?

Андрей Будняев

они=это они... у тебя своя жизнь не оглядываясь на других- живи как самому нравится...

Эльвира

А мне так и нравится. Была б возможность, этих сволочей на каторгу бы отправила.

Андрей Будняев

оч. радикально. но заслуженно.

Эльвира

Да.

Владимир Сычёв

Да

Эльвира

увы..

Владимир Сычёв

Че отменяем закон)))

Эльвира

Надо бы. И рост цен прекратить.

Владимир Сычёв

Все вопрос снят)))

Эльвира

-)