He
Head

Как звали человека игравшего в лондонском симфоническом оркестре на четвёртой скрипке в третьем ряду в период с 1924 по 1927 годах?

Ответы
Надежда Третьякова

ничесе вопросик...даже моих родителей тогда еще в планах у бабушки с дедушкой не было... а меня уж подавно...

Ан
Анюта_Анечка

Ох, ни фига себе, вопросик! Он что твой родственник? ))

Elena Elitnaya

ммм, прикольный вопрос... и кто же он

He
Head

Это в ютубе можно посмотреть этот прикол. Называется: Анатолий Вассерман отвечает на самый сложный вопрос))

И*
Ирина ********

ого, вот это вопросик?! а сам знаешь?

Ан
Анастасия

ооооо,я таким не интересуюсь..

Иришка Оберемко

Напиши свой отвея незнают...

Elena Oleshko

Оо.. Не ломай мне голову

Тамара Каданова

понятия не имею

Тамара Каданова

прошу прощения, но я и правда не знаю кто это:) ответ легче не сделал:)

He
Head

Можешь в ютубе найти это прикольное видео))) называется: Анатолий Вассерман отвечает на самый сложный вопрос

Тамара Каданова

ну, в данный момент это невозможно. если не забуду, то вечером дома гляну

Ла
Лара

И как его звали?

Алексей Сергеев

Head, Google тебе в помощь!

Ка
Катерина

понятия не имею

Елена

не знаю))) а как?

Елена

буду знать ))) а кто на третьей скрипке играл?))))

Инесса Максимчук

А фамилие его как -пардон?

Н;
Немтарочка ;*

Луи Армстронг

Наталья Удовиченко

Ёхан Львович

Людмила Глоба

а ты знаешь ?

Ле
Леночка

Не знаю.

С☺
Светлана ☺

незнаю.

Елена Вышедко

моцарт