ДА
Дима Антюхин

Как Вы считаете, правильно что происходит массовое сокращение в органах внутренних дел, после того как Путин В.В. подписал указ?

Ответы
Екатерина Мишина

Ну а как без этого, всюду сокращения, причем масштабные, деньги то где-то надо брать. Свои граждане по боку, главное Крым наш, братья украинцы,которым надо помогать, все остальные, а то что у нас пол страны за чертой бедности, кому до этого есть дело?Уж не Путину ли?

ДА
Дима Антюхин

Так же ничего не измениться, пол бедной страны щас встанет на ноги, а другая половина рухнет вниз

Владимир Савин

В 90-е годы штаты МВД были раздуты...Ельцин опасался выступления армии..и планировал "Кавказскую войну".Сейчас несколько можно и сократить....Отмобилизовать можно всегда....

ДА
Дима Антюхин

Думаете кто уже знает что там творится, вернётся обратно?)

Владимир Савин

я написал Отмобилизовать.......

/// Марина ///

ужасно.....их так мало стало....ка то вызывала полицию, сосед буянил....так они пока пешком дошли...минут пятнадцать прошло...

Сергей Z

да, специальные такие люди для битья других людей

/// Марина ///

какой там...сами уже успокоили, пока они пришли...)

Сергей Z

...да не надо было и вызывать..беспокоить..

/// Марина ///

да уж.....

Мария Каргина

надзорных органов слишком много. нужно сократить, а прежде нужно начать с кремля

Ви
Виссарион

Я сам мент и считаю что это неправильно а кто же работать то будет

ДА
Дима Антюхин

Думают чоп

Ви
Виссарион

Да скорее всего будет работать чпокавцы

Кларис

Может и правильно, только беда в том, что будут сокращать лучших.

ДА
Дима Антюхин

Значит это уже не правильно)

Кларис

Но так всегда происходит.

Борис Вернигер

О каком указе речь? №,пожалуйста,дату и название!

ДА
Дима Антюхин

Путин подписал указ о сокращение штата мвд на 10% указ от 13 июля этого года

Борис Вернигер

Праильно!

ДА
Дима Антюхин

И думаете станет как то легче и лучше?)

Борис Вернигер

Далеко не уверен.

ДА
Дима Антюхин

И тем не менее вы уверены что это правильно) а ведь 110 тыс человек придётся искать себе работу

Борис Вернигер

Пусть делом займутся.Бездельников в этом ведомстве-тьма.Знаю не понаслышке.

Юля Махотина

Жираф большой,ему видней-пел В.В.Высоцкий!!!

Н{
Наталья { * }

))) Давно пора... засиделись, наворовавшись!

ДА
Дима Антюхин

)) думаете как раз таких и сократят?)

Н{
Наталья { * }

))))) ... вот эта то и беда.

ДА
Дима Антюхин

Ага) спасибо вам)

Олька Полька

Нет, не правильно, но, деваться не куда...

Орлова Ольга

И там тоже!? По-моему,неправильно

ДА
Дима Антюхин

А где ещё?

Орлова Ольга

В медицине.

ДА
Дима Антюхин

Да уж, разрушают страну чтоб новую построить наверно

Орлова Ольга

Нет.Для того чтобы народ взбунтовался,под "шумок" легче проворачивать их грязные замыслы. Но народ у нас терпеливый и мудрый. НЕ Убьют они нас,только сильнее будем. Вы тоже так считаете?

ДА
Дима Антюхин

Да, тоже так думаю

Орлова Ольга

Все так будем думать, и они отвалят,вместе со своими дурацкими доларами.)

Улыбочка))

Дим, что попал под сокращение?

Улыбочка))

да, не за что))

ДА
Дима Антюхин

Да есть за что))

Улыбочка))

за что?

ДА
Дима Антюхин

Ну...за комментарии, за предложенную прокуратуру), за удачку, за все))

Улыбочка))

ох, да радая я что вы улыбнулись))

Люция*******

...и кого уволил,не слышала?

ДА
Дима Антюхин

Якобы в стране тяжёлая ситуация с бюджетом, а так уводят и зарплату платить не надо будет

ДА
Дима Антюхин

Уволят*

Люция*******

И что,молодой,перспективный-найдешь ещё себе 10 таких организаций и лучше!:)

ДА
Дима Антюхин

🙂 спасибо

Люция*******

Отличного настроения тебе!:)

Владимир Игнашенков

так денежек нет ...кранты !!!

Нурия

кто же будет защищать?

ДА
Дима Антюхин

Эмм... ЧОП и камеры слежения там всякие

Капа Цветкова

а не думаю вообще

ДА
Дима Антюхин

Ну и не стоит голову забивать))

Капа Цветкова

а я без мозгов-ничего не думаююю

Татяна Чиж

Думаю правельно.

ДА
Дима Антюхин

А пояснить можете свой выбор?)

Татяна Чиж

Я не с расии

ДА
Дима Антюхин

Ну ничего, спасибо)

Татяна Чиж

Незашто

Ветеринар Венеролог

не в курсе воще

Amor Non Est Medicabilis Herbis

все правильно

ДА
Дима Антюхин

Думаете станет лучше?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

думаю да, хотя нет.. станет еще хуже чем сейчас.. останутся одни засранцы.. ибо нормальных сократят засранцы..

ДА
Дима Антюхин

Няхах, спасибочки)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

на здоровье

ДА
Дима Антюхин

И тебе не хворать, удачи))

Вуглускр Настоящий

все враки

ДА
Дима Антюхин

В смысле?