Шу
Шурик

Дочка задаёт вопрос: -Папа а воду можно переносить в сите? Говорю, что можно. А вы знаете как?

Ответы
Валерий Гусев

Возможно раньше были проблемы с ёмкостью но я сам видел что в селах некоторые носили воду в решете.Там листья капусты ложили на сетку.Был малышом.Логику их поступка не мог понять.

Шу
Шурик

где на клавиатуре "Интер"?

Олег Чернов

Только в невесомости или тазике. Ещё ебанутые вопросы будут?

Валентина ***

знаю поставить в сито емкость с водой и перенести

Ва
Васса

НУ ЕСЛИ ЭТО ТВЕРДОЕ СОСТОЯНИЕ ВОДЫ

А*
Анна *****

льда набросай и неси себе

Хи

канеш нет...расскажите...

Милота))

если только заморозить

Милота))

Ура! 😀

Светлана Зарубина

В замороженном виде.

Fargo

Сито не склоняется

Fargo

И как же интересно воду перенести 😂?

Fargo

Тогда это уже перенос льда а не воды... ибо воду всё равно воду в сито не заморозить.. 😉

Шу
Шурик

вода бывает в тех состояниях, вы же знаете

Fargo

Я логически под хожу к вопросу.... а здесь логика отсутствует

Fargo

😊😛😜

Анна Семенова

Замороженную

Аделина Свабода

заморозив

Аделина Свабода

спасибо)

Марина Малышева

Лед))

Лариса Евдокимова

нет

Любви Достойны Только Дочули

Да