Элен 18

Почему от финлепсина едит крыша ,походка нарушена ,язык заплетается?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Я почитала ваши беседы с отвечающими на этот вопрос... И хочу сказать... У моей мамы уже много лет воспаление тройничного нерва. И единственное, что ей помогает - это финлепсин. При воспалении тройничного нерва часто назначают противосудорожные препараты. Всё зависит от степени воспаления и от вашей индивидуальной переносимости. Моя мама только и живёт за счет финлепсина.

Элен 18

🌹🌹🌹

Sa
Samson

Простите, Лена. Но разве нужно пить сильные психотропные препараты, такие, как финлепсин? Его пьют, например, эпилепсики, дипрессивные. Тем более без "рецепта" или рекомендации врача. Так ведь можно и "с катушек съехать".

Элен 18

Мне прописывали при невралгии тройничного нерва .Сейчас уже не пью этот препарат ,другое прописали

Sa
Samson

И зачем Вы пили такую гадость ... от которой "крыша едет"? Не насильно же Вас этим ... пичкали?

Элен 18

Мне местный врач прописывал .

Sa
Samson

Да уж ... .

Костя Кузнецов

психотропный препарат или что-то вроде того не знаю как правильно называют эти препараты, этот ещё цветочки, попробуй аминазин или галапередол вабще капец, голова ясная, а с телом совладать не можешь

Элен 18

аминазин нормальный ,пила

Элен 18

аминазин нормальный ,пила

Костя Кузнецов

да ну нормальный, а ну может если по назначению и соблюдая как прописано

Элен 18

по 1 таблетки в день ,курс 10 дней

Элен 18

по 1 таблетки в день ,курс 10 дней

Костя Кузнецов

ну понял, а мне один придурок их подсунул, сказал что несколько для сна надо выпить

Расена

Финлепсин -сильнейшее противосудорожное, противоэпилептическое средство.....должны понимать своё состояние,при котором он назначен или самостоятельно лечитесь?

Элен 18

назначали при невралгии тройничного нерва

Расена

узнайте у врача, может доза превышена

Элен 18

надо ,потому я после 1 таблетки ,как пьяная

Дмитрий

это сильное противосудорожное средство ,аналог Карбамазипин..В таких случаях разовая доза должна быть уменьшена

Элен 18

спасибо

Майя Петрова

Вам неверно подобрали лекарство. Скажите врачу, возможно, надо другой группы средство подбирать...

Элен 18

спасибо

Элен 18

спасибо

..

Мне от одного названия дурно становится. Такова побочка карбамазепиновых препаратов.

Элен 18

ну да

..

Мда...

Эдуард Иванов

Финлипсин-этот препарат назначают эпилептикам,слегка снотворное,противосудорожное.

Элен 18

спасибо

Элен 18

спасибо

Элен 18

спасибо

Эдуард Иванов

Не за что,дай Бог вам здоровья.

Элен 18

🌹

Авраам Чулпанхаматов

Потому что, во-первых нейролептик, а во-вторых дозу нужно подобрать меньшую.

Nik Tokarev

Примите 3 таблетки димедрола, запейте 50 граммами водки. Должно помочь.

Gia Garsevanishvili

Лена не пей филипсин пере ходи на габабебтин он лучше и отход хороший

Элен 18

Точно?

Элен 18

Точно?

Gia Garsevanishvili

поверь...только не очень увлекайся психотропикой травка ораздо приятнее

Элен 18

проверю

Элен 18

проверю

Gia Garsevanishvili

если что пиши я рофи в этом

Максим Ммм

Потому что действующим веществом препарата служит карбамазепин

Элен 18

спасибо

Алексей Иванов

на крышу сама посмотри, а языком поболтай, по тебе незаметно

Алексей Шутов

Ни когда не ехала.Это вы с Фенозепамом спутали наверное!!!

Элен 18

Ясно .Удачи Вам ,всех благ и здоровья!

Элен 18

Ясно .Удачи Вам ,всех благ и здоровья!

Алексей Шутов

Благодарю и вам тогоже!!!

Элен 18

🌹

Генрих Давидян

скоко раз говорено.................. не ходите на лево................

Виктор Трушков

Лен, а что это за хрень, просвити пожалуйста старика.

Элен 18

от эпилепсии и невралгии тройничного нерва

Элен 18

от эпилепсии и невралгии тройничного нерва

Виктор Трушков

А понял. У моего сына избитого хулиганами в малолетстве был посттравматический эпилептический синдром и естественно шизофренические явления весной и осенью. Склонность к суициду. Так то парень талантливый музыку и стихи сочинял под гитарешку. Работал по пластковым окнам, ему доверяли самые ответственные обьекты. Ушел в 33. Тромб от гематомы и жены довели. прошло уже 7 лет...

Mass. Тerr

А что это за препарат, и от чего Вы его принимаете?

Элен 18

от судорог,невралгии тройничного нерва ...

Mass. Тerr

Это нейролептик?

Элен 18

да

Элен 18

да

Mass. Тerr

Тогда все побочные эффекты вполне оправданные.

Элен 18

понятно

Елен@ *****

Потому что его цель действия - головной мозг

В(
Витaлий (Щёкино)

кто вам сказал?вы что больны эпилепсией?

Элен 18

невралгия тройничного нерва

В(
Витaлий (Щёкино)

понятно

Элен 18

Утож ,эти болячки уже достали

Элен 18

Утож ,эти болячки уже достали

В(
Витaлий (Щёкино)

ясно. меня тоже

Ki
Kiss

Потому что это сильный транквилизатор

Игорь

И я хочу!