Андрей Королев

Даже не знаю кому все это говорю. Псевдо друзья на этом сайте не напишут никогда первыми,все ждут чего то... Прекрасные женщины сливают общение когда узнают что тебе 19 с хвостиком , хотя им приятно слушать искренние слова о себе.Парни не могут назвать идеал мужчины,думают что это связанно как то с геями)это тупо секта какая то , пишешь неизвестному человеку , затем забиваешь на него, ведь есть уже новый ) хотя чего я мог тут ожидать ?)пора выйти в реальный мир , сухожилие заросло , пора восстанавливаться в спорт зал , да кому я это пишу?)беги с этого сайта , ты просто зря тратишь время , да ты именно ты . *далее автор смачно плюет в вас)

Ответы
Alexander Ssssssss

Ты ошибаешься, я провожу время с ОЧЕНЬ большой пользой для себя, а может, и ещё для кого-нибудь. Ты просто не понимаешь МОЕГО взгляда на это. А если Ты разочаровался, " делай, что должен делать ". Помнишь, чьи слова ? А насчёт плевков автора - МНЕ это не интересно.

Ехидна Таежная

)))))))а в монитор фиг прилетит....