Шарудин Денигов

У нас дома все больше, а семьи все меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. У нас больше лекарств, но меньше здоровья. Человечество совершило далекое путешествие на Луну и Марс, но нам лень сходить в гости к соседу. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.

Ответы
Юрий Добронравов

Президент обращается к народу: "В Новом году мы будем жить лучше. Зарплата вырастет, жилищный вопрос, опять-таки... Да что это я, все о себе, да о себе?!" 😄

Михаил Тюшняков

Да,не хватает простоты и общения с природой..... я бы с удовольствием пожил несколько месяцев в Африке,в племени каком нибудь!

Шарудин Денигов

Удачи тебе в этом!!!

Михаил Тюшняков

Спасибо!

Инна Кочура

Все зависит от человека .кто мешает иметь больше детей,сходить в гости,заробототь больше денег.сам человек себе враг

Анна Самодурова

Кто как... Лично я только что от соседки ))). Блин, и квартира маленькая!!!! Сплошное качество, никакого количества...

Шарудин Денигов

Евро ремонт?)

Анна Самодурова

Ремонт бюджетный-творческий-российский.... Из серии "Сам себе дизайнер" )))

Шарудин Денигов

Значит красиво, раз тебе понравился))

Анна Самодурова

🙂спасибо ))

Шарудин Денигов

Удачи Анна!)

Анна Самодурова

И Вам удачи ))🍀

Шарудин Денигов

Взаимно🌷

Пе
Пенсионерочка

Или нас проиграли,а удобства у большинства не много изменились,рабство за теплый туалет,да и тот есть не у всех.

Шарудин Денигов

Многих и проиграли, я согласен с этим.

Любовь Соловей-Грищенко

И будем проигрывать и дальше, если люди не переменятся. А для таких перемен нужен всеобщий национальный стресс.

Людмила Селимова

Как Черномырдин сказал- хотели как лучше ,а получилось как всегда- на главное у нас не хватает времени

Шарудин Денигов

Согласен

Валентина Колупаева

ТОЧНО. Извините. я опять к вам залезла. Но я сначала на вопрос отвечаю. а потом уж смотрю кто пишет.

Шарудин Денигов

Нормально всё.

Валентина Колупаева

Ну тогда ладненько.

Шарудин Денигов

Как иначе

Валентина Колупаева

Я вам еще не надоела? А то я долго могу языком молоть.

Шарудин Денигов

Я то скоро спать ухожу

Екатерина Плющенко

мы работаем всё больше и больше, чтобы было больше удобств, лекарств и прочего.

Шарудин Денигов

У многих обратный эффект кроме работы

Екатерина Плющенко

меньше удобств и больше лекарств?

Шарудин Денигов

Больше работы и меньше всего остального

Наталья Александровна

Ну все не так и плохо!!вот только к соседу просто так не зайдешь,не пустют☺️

Шарудин Денигов

Наверно время такое нынче...

Шарудин Денигов

Спасибо!

Рая Люба

возможно. но по большому счёту на Марсе ведь интереснее, чем у соседа!😄

Шарудин Денигов

Ну да, там начудить можно и ни кто не узнаёт)))

Рая Люба

нет. там новое неизведанное, а у соседа только обои другие☺️

Шарудин Денигов

Это да, изведать много, что есть там)))

Людмила Миронычева

Да уж и не говорите.... Ну и не огорчайтесь так! Ведь ничего не исправите!

Шарудин Денигов

Спасибо за ответ!!! Я то нормально)

Галина Семенова

Не надо про Луну и Марс!! Не знаем Земли толком, и океана в частности

Шарудин Денигов

Как скажете...

Галина Семенова

И скажу, что глубин не достигли и боимся

Шарудин Денигов

Каво боимся?

Хадижа

Как здорово сказано!!! Я тоже считаю, что цивилизация нас портит.

Шарудин Денигов

Спасибо!

Елена Островская

Вы правы абсолютно, прогресс ничего полезного для души не несёт

Лидия Кимач

Да, планов громадье не позволяет размениваться на мелочи

На
Наталья

К сожалению, потеряны прежние отношения между людьми

Шарудин Денигов

Другие ценности в приоритете

На
Наталья

Хочется даже слово ценности заменить

Шарудин Денигов

Суть же останется

На
Наталья

Согласна, просто само слово ЦЕННОСТИ значимое

Шарудин Денигов

Согласен

Татьяна Паевская

Жизнь-не бокс. Здесь победы по очкам не бывает....

Шарудин Денигов

Разное в жизни бывает...

Татьяна Паевская

Банально, но факт...

Шарудин Денигов

И почки жалко, и печень тоже...

Paraska.volika

Привет.И откуда ты вопросы такие берешь умные???

Paraska.volika

Да я знаю.После воды очень хочется есть)

Шарудин Денигов

И пить))

Paraska.volika

Ну..одно другому не мешает)

Шарудин Денигов

Короче, мы стобой любители морского отдыха)) море есть у вас?

Paraska.volika

Нет..Речка..Днипро

Валентина Калиникина

Вопрос в том, что хочет ли сосед меня видеть.

Шарудин Денигов

Сходи и узнешь .

Валентина Калиникина

А зачем надоедать своим посещением.

Шарудин Денигов

Может наоборот обрадуется тебе