Вячеслав Сюникаев

Вопрос про лимончики 🙂

В цитрусовых садах Флориды сорняки зачем-то обрабатывают.. . горячей водой. После этого они погибают в жарком климате этого благодатного уголка Америки. Догадайтесь, что происходит при такой обработке?

Анаттолик Короткевич

Ои "сгорают" Летом и у нас нельзя поливать растения днем когда солнце - растения получают сильные ожоги.

Алексей Кочетков

думаю вода испаряется из ростений намного бистрее

Хасан Худояров

думаю, вода испаряется из растений намного быстрее (2)