Александр Киселев

Мень утащил с друзьями 750 лимончиков! Однако...

Сколько воруют в нашей справедливой стране в год? в меcяц? И вообще...

Ирина Бусова

Сейчас в связи с пандемией Ковид 19 нужно очень много денег а где ж их взять вот и возьмутся за богатеньких Буратино

Иван Асташов

Наверное, счетная палата в чьи-то делишки глубоко залезла...

Алексей Кривцун

Если бы с кремлёвскими вовремя поделился, то был бы сейчас в полном шоколаде.