Саня Колесников

Если квартира менее 3 лет в собственнсоти

Я купила квартиру в конце 2011 года, через 2 года хочу продать. По документам, я ее купила меньше миллиона, из за того что квартира до меня тоже была в собственности менее 3 лет.
Вопрос 1. Я хотела подать декларацию на налоговый вычет, отказали так как я работала неофициально (нужна справка 2НДФЛ, которуя я не могу предоставить)

Вопрос 2. Сколько я должна выплатить налоговой, если сейчас мне продать квартиру, которая в собственности менее 3 лет, и я не могу взять налоговый вычет?? ? Квартиру буду продавать по настоящей цене

Олеся Мыльникова

Подождите ещё год и не заморачивайтесь...