Евгений Ефремов

Друзья веганы, раскажите о своём ежедневном меню

Валерий Мигунов

Утро начинается с кружки талой воды (2 раза замороженная и размороженная) !

Через пол часа сейчас идут ягоды - тарелка клубники или черешни.

Обед - салат из зелени с огурцами и капустой. Также кушаю морскую капусту или добавляю салат из варёной свеклы, пока перехожу на СЕ.

Далее, часа через три - орехи, либо банан, либо апельсин.

И на ужин - снова тарелка ягод: ) Ведь сейчас сезон ягод! Будет сезон других фруктов - будет и другой соответствующий рацион!

Да и пока ещё есть возможность стараюсь делать смузи из зелени: шпината, крапивы или салата! Этим могу заменить завтрак!

Также пью в течении дня воду, стараюсь талую, литра два. После еды или во время еды не пью, только за 20-30 минут до еды.

Приятного вам аппетита и здоровья!

Маруся К

Я не веган, просто не ем мясо, из овощей, рыбы, молочных продуктов, бобовых, фруктов, орехов, грибов можно легко сделать сбалансированное и вкусное меню.

Анастасия Логинова

Судя по "талой воде" и откровенно убогому меню, у тебя - веганство, как психическое отклонение.
Сам считаю, что вегетарианство - логичный стиль жизни. Но без идиотизма. Который присутствует в таких вот, как у тебя, "меню"....

Анна Макарова

чаще фрукты максимум 2 вида в день. или день проростки плюс овощи. изредка проростки днем а вечером фрукты.

Эд
Эдуард

завтрак: пластиковый мешок
обед: суп из крапивы с опилками
ужин: корешок одуванчика (но лучше пропустить ужин)