Прочее кулинарное

Если бы вы пригласили на новый год своих друзей веганов,то вам бы было сложно придумать несколько блюд, чтоб им угодить?

Веганы не едят мясо, рыбу, яйца молоко, молочные продукты, мёд. Это если кто не знает чем они от вегетарианцев отличаются
Aijan Aikenova
Справилась бы) Я сама очень люблю блюда из овощей (но далеко не веган)) Кабачки, баклажаны - хоть пожарить, хоть потушить, хоть запечь..С чесночком. Свекольный салат классический, с маслом, или винегрет, капустный салат - или из свежей, с огурцами, горошком, или из квашеной. Лобио. Обычный салат овощной, или нарезка. Соленья бы открыла - помидоры, огурцы, грибы...Шпажки - помидоры, оливки, виноград, тофу, шампиньоны....Чука - салат с ореховым соусом. Ой, да много чего можно приготовить...)
Ирина Заика
Лучший ответ
У меня нет друзей-психов.)) А так веганских рецептов полно.
Легко. Я сама такая.
Natalya Klyoushnikova
легко. с овощами можно многое придумать, ну и с собой пусть несут, если че.
пусть дома сидят и не портят мне праздник
люди, которые не едят то, что едят все вполне способны принести еду с собой, а для них салатик нарежу
Не сложно. Но они бы пришли со своим( каждый по 1 блюду--уже стол).Новый год, обычно, в складчину празднуют. С меня--чай и напитки.
*
Пусть свое приносят или жрут, что дают.
На встрече Нового года смысл не нажраться или ужраться, а повеселиться вместе
Легко))Винегрета бы наготовила, капусту-огурчики-грибы на стол, с голода бы не померли)) Но нет у меня друзей-веганов))
Не вижу в этом никаких сложностей.
Ничего трудного. Принес бы пучок сена и сказал бы: - Жрите!
Все мои друзья любят мясо. Но если вдруг вегана с собой прихватили - у меня полно овощей замороженных и в том числе есть готовые овощные блюда.Есть свои грецкие орехи, какие-нибудь фрукты. Вышла бы из положения.
Natalia ***
Думаю, этот вопрос не застал бы меня врасплох, ибо знаю толк в овощах и сам большой их любитель :)
Слава Богу, среди друзей веганов нет, все едят всё.
Морковки бы наварил
Есть всякие маринады или икра баклажанная, потом аппетит приходит во время еды
Таня Ионеско
Пусть ёлку жрут
Запек бы сочную курочку, а кто не согласился бы есть - выгнал за неуважение
ДА
Дикий Ангел
У нас друзья нормальные.Ну, а если, кто-то придёт "не один", сделаю что-нибудь, благо есть есть из чего.
Салат и усе
Нет. Какбачки в кляре, салатик, рагу из овощей
Ashxen Araqelyan
У меня нету друзей
Meruert Asanovna
Картофельное пюре на воде вроде больше не знаю
Сало