Прочее кулинарное
как вы отмечаете детский ДР,если ребенок друзей пригласил и мы своих друзей?а на улице холодно..
Зачем своих друзей приглашать на день рождения ребенка?? Это же только его праздник и вряд ли бы он пригласил их к себе... и вообще меня всегда бесило когда к маме приходили гости, а я сидела в комнате всеми брошенная на свой др)
Анастасия Лелюх
это кресные,сестра..без них никак
Доченьке с друзьями и подружками накрыли стол в её спальне, а взрослым в зале. Всем было весело!
Это не будет Д. Р. ребенка.
Я обычно ребенку с его компанией устраиваю в детских каже. Всегда можно утрасти с освоим бюджетом. Главное праздник. А взрослые могут посидеть в другой раз, в другой день. Детски йпраздник это детсикй праздник!
Неужели у вас только одна комната? Дети в одной, вы в другой. Стол у соседей еще один позаимствуйте. ;)
А мы в этом году ездили в бассейн! Нам поставили две надувные горки и мы так всей компанией "надурелись", что потом еле ноги до дома донесли! С собой взяла соки, чай и блинчики (масленица была) , так после бассейна все съели и выпили - все были абсолютно трезвые, счастливые и всем очень понравилось - и детям и взрослым. А еще можно в боулинг сходить и на двух дорожках устроить соревнования кто кого взрослые или дети (если возраст детей позволяет, моему сыну 12 лет).
Дети в детской, взрослые в гостиной.
если ребенок не против взрослых гостей, то можно устроить веселый детский праздник
Желательно приглашать в разное время, в противном случае - в разных комнатах, только я хозяйке с хозяином в этом случае не завидую...
это самая распостраненная ошибка
зачем взрослые, если праздник у ребенка?? ?
ну уж если хочется - тети днем могут попраздновать, а взрослые вечером.
а еще лучше -всем вместе на природу!
и дети наиграются и взрослые отдохнут!
поверьте - свежий воздух лучше любых комнат, сколько бы их ни было!
и любая еда с костерка.... объедение! !
а еще лучше -всем вместе на природу!
и дети наиграются и взрослые отдохнут!
и любая еда с костерка.... объедение! !