Татьяна К.

Зри в корень? Это как это? 🙂?

Ответы · страница 4
Аскар Буркитбаев

Это взять так корень... и зреть в него.))))

Андрей Черепанов

Что не знаете где у мужчин корень ? 😄 😄 😄

Сергей Рахвалов

примерно так в каждой фразе ищи подвох

Сергей Рахвалов

ну смотря с кем имеешь дело

Юрий Ковтуненко

оттягиваешь любимому штаны и......зришь)

Аннушка Бриллиантик

Они любят всякие корни разглядывать, что-то сажать, рассаживать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понимать,видеть суть вопроса,проблемы

Александр Жук Эстония Таллин

У козьмы пруткова надо спрашивать

Александр Назаров

😄 😉....Ну прежде чем рот разевать , подумай о первопричинах..!!! ))))

Владиас Дзеркалес

Когда свёклу выбираешь на рынке....

Realistka

ищи причинно-следственную связь.

Rei Malberg

Где то там )))))) Не очень далеко )))))

Сергей Шмаровоз

тяжелый случай, раз такой вопрос

Татьяна К.

Вам тяжело? Бедняжечка :))

Татьяна К.

с чего бы это? я что так плоха? :))

Татьяна К.

это я Вас и хотела им помучить... Каждый видит только то, что хочет видеть...Я в жалости не нуждаюсь...А Вам удачи и чувства юмора потоньше, Сергей :))

Сергей Шмаровоз

С этим природным даром у меня все в поряде!

Сергей Шмаровоз

Любите, чтобы люди мучились?

Татьяна К.

ни в коем разе!!! Оно того не стоит!!!

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

это увидеть откуда ножки растут

Татьяна К.

хорошо, пусть рядом... что это меняет?

Татьяна К.

мне нравится Ваш ход мыслей... а дальше?

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

на походку обратят внимание из противоположного стана. а это то что нужно Вам. иль я не прав?

Татьяна К.

это далеко не всё, что нужно 🙂

Татьяна К.

Как сделать счастливым мужчину:1) заниматься с ним сексом2) кормить3) оставить в покое.Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:1) другом2) любовником3) братом4) отцом5) хозяином6) учителем7) поваром8) кровельщиком9) сантехником10) механиком11) декоратором12) стилистом13) сексопатологом14) психологом15) терапевтом16) организатором17) смелым18) чистоплотным19) любезным20) добрым21) щедрым22) нежным23) внимательным24) галантным25) интеллигентным26) образованным27) с чувством юмора28) изобретательным29) спортивным30) сильным31) понимающим32) уступчивым33) терпимым34) снисходительным35) осторожным36) мягким37) богатым38) решительным39) надежным40) вежливымНЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:41) часто делать комплименты42) любить заниматься шоппингом43) не скандалить и не искать проблем44) не раздражать ее45) не смотреть на других девушекВ ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:46) быть внимательным47) не быть ревнивым48) ладить с ее семьей49) находить для нее время.... в тоже времяоставляя ей пространствозаботясь о ней...И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:50) НИКОГДА!!! не забывать даты:* дней рождения* первой встречи* помолвки* свадьбы

Yuri V. Brovkin

Это к автору (Козьма Прутков). 😉

Татьяна К.

Он не уточнял :)) Оставил нам на размышление. Так это как?

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Это примерно так же, как "увидел фонтан - заткни его"! 😄

Татьяна К.

пусть фантанирует, затыкать-то зачем?

Yuri V. Brovkin

Хорошо, не фонтан. Оттуда же: - "увидел где-либо торчащий гвоздь - забей его"! 😉

Татьяна К.

лучше на НЕГО забить, на гвоздь и не трогать, а то можно и навредить :))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) У Козьмы на этот счёт были свои соображения. 😉

Юрий Неизвестно

Женщина и такие глупые вопросы

Татьяна К.

Спасибо умному мужчине за столь же умный ответ.

Elchin Kuliyev

смотри что под знаком радикала

Яду Хари

встать в стороне от своего ума

Узаил Алмаксудов

ну значит в корень у кого есть

Узаил Алмаксудов

я считаю корень это его прошлое ,его история какой он человек

Татьяна К.

Тогда другое дело. У меня даже фамилия Корень 🙂 Есть куда зрить...

Владимир Пермяков

это под углом в 45 градусов...

Татьяна К.

ммммммммммм, транспортира нет, боюсь глазомер подведет 🙂

Владимир Пермяков

На то и Танюха, чтобы глазомер не дремал...

Людмила

Значит в самую суть вопроса

Ро
Роман

У Вас свежая картошка есть?

Ро
Роман

Не суть.Присмотритесь к ней повнимательней. Что видим?:)

Татьяна К.

что свежей картошки у меня пока так и нет :))

Ро
Роман

Что и требовалось доказать!:)

Татьяна К.

Роман, интересно, а о чем бы спросили меня, если картошка оказалась бы свежей? 🙂

Ро
Роман

Так у Вас есть свежая картошка?

Татьяна К.

для Вашего следующего вопроса найду 🙂 Считайте, что да!

Леонид Писанов

А у Татьяны ножки красивые?

Татьяна К.

Это точно, не стану скромничать :))

Леонид Писанов

значит с корнями всё в порядке)

Татьяна К.

да это моя родовая фамилия Корень :))